19 апреля 2024, 04:09:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Наваждение

Автор ТрепанациЯ, 29 июля 2006, 09:56:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

29 июля 2006, 22:26:25 #10 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 16:48:49 от arta999
Ну что ж вы так раскудахтолися-то?) Трепанация, к чему так реагировать хоть и на в некотором роде оскорбительное, но всё же гипотетическое предположение? Кристина, зачем же так сразу распиывать?) Гораздно любопытнее пытаться вывести человека на чистую воду/спирт более тонкими методами. Или хотя бы просто проверить для начала.)
По сабжу. Направленные, систематические изменение психики и игры с сознанием не могут не иметь последствий, которые не были предусмотрены авторами методики. И последствия эти могут быть сами по себе довольно нейтральными (лично я бы от такого.. прихода не отказался). Но вот развитие может привести к очень печальным последствиям. Так что хватит подобной практикой заниматься.)

P.S. Будь добр, скинь на мыло *******@mail.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] более или менее подробное описаний этой методы. :lol:


запрещено в открытом виде мыло оставлять, надо нажимать на ссылку e-mail под постом того чела которому надо написать
отошёл..

людовед

ТрепанациЯ
Цитироватьпоследний раз я такое слышал когда бабушка соседка выжившая из ума разговаривала с телевизором...
Я тут твой первый пост прочитал.Судя по всему далеко пойдешь.Намного дальше бабушки соседки с ее допотопным телевизором.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Сталкер

ЦитироватьЯ тут твой первый пост прочитал.Судя по всему далеко пойдешь.Намного дальше бабушки соседки с ее допотопным телевизором.


Имеет ли значение, дальше или ближе будет палата в дурке? :lol: Кроме того, не нам судить о допотопности бабушкиного собеседника... быть может это был вполне новый, широкий, антиконсервативный и энергичный собеседник! :lol:

P.S. Простите, что разошёлся.. Единственное моё оправдание - тема располагает к подобному.)
отошёл..

ТрепанациЯ

Сталкер удивительно... человек, собственно, обратился за помощью...
и ясно попросил без сарказма... людовед
ЦитироватьСудя по всему далеко пойдешь.Намного дальше бабушки соседки с ее допотопным телевизором.

есть ответ на вопрос - ответь, помоги.
Нет ответа - иди дальше.
Разве мало тем для "поболтать"?
ЦитироватьНу что ж вы так раскудахтолися-то?) Трепанация, к чему так реагировать хоть и на в некотором роде оскорбительное, но всё же гипотетическое предположение?

А вы что же мне совет решили дать? На правах кого? По теме если пожалуйста... а так не стоит.
ЦитироватьЕдинственное моё оправдание - тема располагает к подобному.)

ошибаетесь, хотя каждый в меру своей испорченности...
И в качестве точки - юнным Петросянам, просьба больше не писать по этой теме, отвечать я вам больше не буду.
Мой вопрос касался людей знающих.
Знающие сами поймут что вопрос для них.
Хотя судя по реакции .. думаю кроме детских подколок и неуемного желания поглумится разминая свой и без того острый язык тут я не получу уважительного отношения...


людовед

ТрепанациЯ Вы что,действительно полагаете,что к написанным Вами вещам можно относиться серьезно?С ума так не сходят.А историй,подобных вашей полно в исполнении разных "провидцев" и Ясновидцев".Нострадамус Вы и Ванга в одном флаконе.О какой омощи Вы просите.Телепатическая телефонная связь у Вас уже есть,скоро предметы будете взглядом передвигать.Чего Вам еще нужно?Вы спрашивали,что с Вами происходит?На полном серьезе отвечаю-дурью маетесь.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

ТрепанациЯ

людовед я напишу в личку, потомучто здесь что-то не доходит до вас...

Бел-ка

Ребята, вы тут в теме все  умные (не отнять), но почему ж такие скептики?
Может кто-то и сможет дать ему дельный совет, не иронизируя? ;)  
 Carpe diem

Beherith

ТрепанациЯ
Мне кажется, что надо к психиатру иили психологу обратиться. Это не оскорбление, просто реальность, эти специалисты могут точнее может чего обьяснить и помочь.

BG1

Beherith
ЦитироватьМне кажется, что надо к психиатру иили психологу обратиться. Это не оскорбление, просто реальность, эти специалисты могут точнее может чего обьяснить и помочь

Вы, мой друг, слишком переоцениваете возможности "современной официальной психиатрии / психологии"... ;)
Имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Гарик.

ТрепанациЯ
ЦитироватьЯ сижу и пытаюсь увидеть что же это, что я вижу...

Чем больше пытаетесь, тем хуже это будет получаться. Кроме того вы "наезживаете" определённую "трассу", и может образоваться привычка и дальше вспоминать всё с трудом (в том числе и не только свои Сновидения, но и события в реале). Расслабьтесь, и КОГДА БУДЕТЕ ГОТОВЫ, тогда без напряжения вспомните всё.
ЦитироватьНе знаю что со мной происходит...

Вам  начинает  открываться другое видение мира (энергетическое). Если это вам не нужно, то откажитесь. Если нужно, то добросовестно изучайте соответствующую теорию: без неё можно зайти в Тупик.
Цитироватья знаю точно что звоню людям без телефона, просто думаю о них и когда собираюсь набрать номер они мне звонят, и это уже не совпадение...

А вот это - безобидное и вполне нормальное явление. Его ни при каких условиях бояться не надо.  

На Арту вы напрасно обиделись. Скоро вы это и сами поймёте (ИМХО).
Цитироватьпрежде чем написать пост - подумай, нужен ли он здесь.

Арта всегда думает. И прежде всего о форуме. (ИМХО).
Просто иногда это не очень заметно. :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru