27 апреля 2024, 03:05:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Наваждение

Автор ТрепанациЯ, 29 июля 2006, 09:56:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТрепанациЯ

29 июля 2006, 09:56:42 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 09:58:10 от ТрепанациЯ
Хочу, задать вопрос форумчанам и не хочу слышать сарказма...
Не случаются ли с вами странные вещи по жизни?
Как бы сложно передать словами, но посреди дня я, вдруг, вижу сон...
Это приходит ниоткуда и уходит в никуда...
Мне становится вдруг жарко, дыхание учащается, я постепенно теряю окружающую действительность,
я начинаю видеть уже знакомую картину, картину неприятную...
В голове шум... такое чувство, что я стою на краю небоскреба, а внизу всё залито огнем...
Какое то предчувствие, очень смутное ощущения опасности...
Я сижу и пытаюсь увидеть что же это, что я вижу...
но всё тщетно.. через минуту всё проходит... и я не могу вспомнить что это было... что я видел...
Один раз я взял ручку и лист и стал писать в этом состоянии чтобы потом вспомнить...
к сожалению, я не только не узнал свои слова потом, но даже с трудом помнил что это Я их писал...
слова эти были абсолютно не взаимосвязанны между собой и по ним я не смог ничего прояснить...
Не знаю что со мной происходит... но теперь я знаю точно что звоню людям без телефона, просто думаю о них и когда собираюсь набрать номер они мне звонят, и это уже не совпадение...

BG1

29 июля 2006, 10:48:21 #1 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 10:49:23 от BG1
Если Вы написали правду - сообщите мне, plz, когда это произошло с точностью до 4-х минут временной шкалы по местному времени, а также в каком городе это происходило...
Или это постоянно (периодически) ?
Когда Вы впервые заметили это ? Какие события в Вашей жизни этому сопутствовали либо предшествовали ?
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

ТрепанациЯ

Это происходило, наверное 4 раза, началось около двух месяцев назад, сначала просто не придал этому значения... думаю всё же был и пятый раз, он же первый, во сне...
P.s. я периодически практикую вход в транс перед сном для осознаных сновидений...

Панург

ЦитироватьP.s. я периодически практикую вход в транс перед сном для осознаных сновидений...

Попробуйте на время прекратить - послушайте себя...
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

BG1

Цитироватья периодически практикую вход в транс перед сном для осознаных сновидений...

Панург отчасти прав, имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Сладкий

Расскажите, пожалуйста, о входе в транс - каким образом осуществляется и что значит "осознанных сновидений" - т.е. видите во сне то, что желаете или просто во сне знаете, что это сон?
человек снега[/size]

arta999

хорошая крыша летает сама (с) группа Агата Кристи



ЦитироватьНе случаются ли с вами странные вещи по жизни?

случаются

ЦитироватьХочу, задать вопрос форумчанам и не хочу слышать сарказма...

не поняла суть вопроса...

возможно что-то вроде этого?  

1. узнать отношение окружающих
2. похвастаться достигнутыми результатах
3. беспокойство о том нормально ли это
4. узнать что это вообще такое

тада отвечу на свои предполагаемые вопросы

1. фантазия клевая штука,2. прикольные глюки
3. если жить не мешает то совершенно нормально
4. если это нечто больше чем просто фантазия то знать этого все равно никто из живущих не может, вопрос из разряда вечных ни доказать ни опровергнуть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ТрепанациЯ

arta999 какой ужас... твой пост.... последний раз я такое слышал когда бабушка соседка выжившая из ума разговаривала с телевизором...

P.s. Перефразирую известное: прежде чем написать пост - подумай, нужен ли он здесь.

arta999

ТрепанациЯ
понять шизофреника не может никто, в том числе и другой шизофреник (с) arta999   :rolleyes:

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ТрепанациЯ

arta999
Сложно объяснить двухлетнему ребенку, что некрасиво оскорблять других...
да и вообще сложно что-то донести до него... слишком ещё мал и глуп.
Но с другой стороны и не говорить нельзя, потому что тогда вообще не поумнеет..
а на чужого ребенка и обращать внимания не следует, нервы беречь следует...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru