27 апреля 2024, 19:53:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_~HH~

Персональная тема ~HH~

Автор ~HH~, 26 июля 2006, 23:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьЗачем ты тогда его используешь? Если он раздражает слизистую глаза, он раздражает и поверхность головки и кожу, ты же при джелке его получается, втираешь.
Меняй срочно на масло Джонсон.


Вот именно. Кода я только начинал заниматься джелком первое что под руку попалось - это гель для душа... На следующий день яйца были сморщенные и начали облазить... Так что не стоит использовать ни гель ни мыло...Иногда я использую джонсонс бэйби иногда репейное масло (просто его у меня много дома, волосы им мажу чтоб не выпадали)  :)

~HH~

Ок. У меня его уже немножко осталось,щас как закончится так сразу куплю. Но у меня от него всё нормально,тьфу-тьфу. На нём написано - 3ое увлажнение. :)

Dancergogo

26 августа 2006, 14:46:09 #22 Последнее редактирование: 26 августа 2006, 14:46:55 от Dancergogo
max-xtender
Цитироватьиногда репейное масло (просто его у меня много дома, волосы им мажу чтоб не выпадали)

Хех. У меня джонсон вчера кончился и осталось репейное масло, тож навалом его у меня, для волос, вылазиют падлы в последнее время. Но че - то подумал - подумал, и не решился им член мазать. А оно вон как, можно оказывается.
Добавлено:
~HH~
ЦитироватьНа нём написано - 3ое увлажнение. 

Это ничего не значит, поскольку его основная функция - мыть а не увлажнять.

max-xtender

Dancergogo, а репейное масло ничем не хуже... Раз волосы от него растут то и член вырастет. :))))

3JIou'

ЦитироватьРаз волосы от него растут то и член вырастет. )))
:D  
Don't     panic

Dancergogo


~HH~

Привет братья нуперы! Вот и прошёл первый месяц моих тренировок.Для меня лично он длился очень долго.Последние тренировки мне давались очень тяжело.Не знаю почему.Витаминов я никаких не кушал и всего прочего,просто занимался по графику 2/1.На данный момент у меня программа :
1) разогрев 7-8 минут
2)растягивание 8 раз по 30 сек
3)разогрев 5 мин
4)джельк 300раз
5)разогрев 5 мин
Вечером перед сном когда читаю книжку делаю кегель.Правда я никогда не считаю сколько сделаю,просто делаю и всё.

В итоге мои результаты не очень выдающиеся :
В длину с 15 до 15.5-15.6(+0.5-0.6)
В длину с вдавленной линейкой 16-16.5
В обхвате с 12 до 12.3(+0.3)
Что посоветуете,продолжать такие же тренировки или приступить к чему-то более сложному? Мне особенно сложно сейчас делать растягивание мануальное.Т.к. член после 2-3 подходов становится как резинка,сложновато рукам растягивать,особенно в стороны.

~HH~

И кстати,купил я сегодня этот Джонсанс бейби масло.Нифига она не смазывает.Как вода. Что получше посоветуете?

Dancergogo

~HH~
Привет. На мой дилетантский взгляд у тебя нет динамики. Как было у тебя 8 подходов по 30 секунд пару недель назад, так и осталось. Как же он будет тянутся, если ты не увеличиваешь время в подходе? У члена ведь включаются защитные реакции обусловленные стрессовым воздействием.
Ты увеличивай время! На каждой тренировке секунд по пять. Сегодня сделал 8 раз по 30 секунд, на следующй тренировке 8 раз по 35 секунд, на следующей 8 раз по 40 секунд и т.д. Если вдруг почувствовал что перерабатываешь, допустим дошел до 50 секунд и чувствуешь - тяжело члену, вернись немного назад, скинь секунд на 5 и остановись на этом времени на какой - то период пока член не привыкнет. Потом опять начинай время увеличивать потихоньку. И так далее, увеличивая таким образом нагрузки медленно и постоянно.
С джелком то же самое. А иначе у тебя будет застой.
И полсантиметра в длинну и почти полсантиметра в ширину помоему очень даже нелохо, я тебя с этим поздравляю!
Короче начинай усиливать интенсивность и результаты будут еще круче, только осторожно.

Goody

~HH~
Рост в 0,5 см за месяц - это хорошо! В будущем, вряд ли уже такое будет.
Так что, радуйся! Поздравляю!
Растягивай, не бойся. Попробуй добавить к растягиваниям, А - Растягивание.

Насчёт Джонсонс бэби масло: Купи лучше Джонсонс бэби Гель-Масло.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru