27 апреля 2024, 22:09:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_~HH~

Персональная тема ~HH~

Автор ~HH~, 26 июля 2006, 23:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

~HH~
ЦитироватьА можно делать это не во время тренировки?

Конечно можно. Я по началу делал кегели в конце тренировки. А последние месяцы- только во "внеурочное" время (300- утром в кровати, после пробуждения, еще 300- опять же в кровати, но перед сном, ну и днем, в машине, по ситуации). Делай когда удобно.

ЦитироватьПосле 3ей тренировки(вчерашней) кожица на члене так обильно покрылась пятнышками около головки. Не могут ли от этого тромбы возникнуть?

От маленьких красных пятен- врядли. А вот от более крупных фиолетовых, или того хуже, черных, которые не проходят к следующей тренировке, легко заработать тромб.

ЦитироватьНужно ли яйца греть или нет?

Нет! Старайся их вообще оградить от нагрева (насколько это возможно). Яйца не любят тепло. Даже в обычном состоянии они имеют более низкую температуру, чем все наше тело.

~HH~

Хммм...
Пятна у меня не успевают проходить к следущей тренировке. Значит может тромб быть? =\

Ок.Яйцы не буду греть.

Dancergogo

~HH~
ЦитироватьПятна у меня не успевают проходить к следущей тренировке

Возми лучше перерыв пока не пройдут и массируй это место под теплым душем. Лучше пару дней потерпеть чем потом на пару недель брать перерыв из - за тромба. У меня пятна проходят за два дня.

~HH~

Я бы не сказал что особо их видно. Завтра у меня будет отдых.Посмотрю,если до следущей тренировки не пройдут,то сделаю перерыв небольшой.

~HH~

Позади 15 дней нупинга. Такое ощущение как будто занимаюсь уже месяц.Пока таких особых результатов нет.Может чуток в обхвате увеличился. Тренировка теперь занимает уже не 30-40 мин,а примерно 1 час.Вроде бы немного приспособился,уже не так тяжело.Как мне подсказал Dancergogo побольше уделять внимание разогреву, у меня уже почти не появляются пятна,но если даже появятся,то к следущей тренировке исчезнут. Но самое главное хотелось бы конечно видеть результат :) Еще раз спасибо Dancergogo и Alik Raduga за то,что отвечали на мои вопросы.
Моя тренировка сейчас :
1)7-8 разогрев под краном
2)мануальное растягивание,7 подходов, минут 30 уходит
3)разогрев 5 минут
4)джельк 300раз,20-30 минут
5) разогрев 5 минут.

Нормально или стоит подкорректировать?

Alik Raduga


~HH~

24 августа 2006, 21:53:11 #16 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 21:54:26 от ~HH~
Сегодня приключилась прениприятная история. Моя очередная тренировка закончилась травмой - глаза.  По началу всё шло нормально,я разогрел ПЧ,сделал растягивания как положенно 8 раз по 30 сек в каждую сторону,подогрел еще ПЧ, налил себе в руки геля для душа джонсонс,хотел было уже делать джельк,но тут мне помешало полотенце,которое свисало над ванной на веревочке,я потянулся рукой чтобы убрать полотенце и в этот миг мне с руки падает огромедная  капля джонсона прям в глаз!Сразу эффекта боли не было,но потом! Я чуть не умер. Не мог открыть ни тот,ни другой глаз. Всё слизится,болит,колит. Я уже подумывал что моему правому глазу настал конец...В итоге я решил не продолжать тренировку и был очень растроен.Кое-как домылся,вытерся этим чёртовым полотенцем,вышел из ванной и вот только когда я вам пишу я могу немного видеть. Щас у меня такие краснющие глаза,вы бы видели! :) В общим я очень расстроен,что не сделал джельк =\

Пенин

Надо было хорошенько глаза промыть!  :o Слушай, а детский гель Джонсонс же не должен слезить глаза! :blink:  Как в рекламе: "Мытьё без слёз".  :D  

Удачи тебе в НУПе!  ;)  

~HH~

Это не тот гель. Этот гель для душа. И он очень щипит.

Тебе тоже удачи.

Dancergogo

~HH~
ЦитироватьЭтот гель для душа. И он очень щипит.

Зачем ты тогда его используешь? Если он раздражает слизистую глаза, он раздражает и поверхность головки и кожу, ты же при джелке его получается, втираешь.
Меняй срочно на масло Джонсон.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru