01 декабря 2021, 17:05:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

O

Как быть????

Автор OlQe, 26 июля 2006, 22:37:35

OlQe

я очень влюбчивый человек, не хочет не надо, второй раз я не буду предпринимать шаги, просто забью на нее и буду дружить дальше ))

сегодня будет интересная ситуация....
сегодня ко мне приедет подруга из детства киношку смотреть. любимой девушке сказала, что нравится эта самая подруга, а она ее на дух не переносит... Как узнала что она приедет ко мне, предложила мне втроем сходить в ночной клуб))))) хотя раньше она ее видеть не могла.. Моя подруга из детства в курсах о моей ориентации и влечении к девушке, решила поддержать меня, что типа она мне нравится, она кстати тоже би и....ей тоже нравится моя любимая девушка )))))))))
Короче будет концерт, самое интресное меня это забавляет...
Посмотрим что будет...  

OlQe

10 августа 2006, 14:50:06 #21 Последнее редактирование: 10 августа 2006, 15:54:07 от The Debaucher
Спасибо мои дорогие!! :rolleyes:

Jack_Sun

OlQe
Вечер удался?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

MAINphoenix

OlQe
Проклевывается секс втроем!!!! :P  :lol:  B)  :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

OlQe

Вечер не удался, моя любовь напилась за городом, когда ее везли ко мне, все таки решили увезти ее к ней на хату.. Зато удался разговор между моими подругами, трезвонили весь вечер друг другу по поводу меня )))
Со своей подругой детства я переспала, когда мы были вдвоем у меня дома.. Чего теперь делать со своей любовью, понятия не имею, хочется вызвать ее на ревность наверное, млин!

Alenka_nn

OlQe

не знаю.. я бы на твоем месте все рассказала своей любви. .и к тому же - если я влюбляюсь то остальные меня не интересуют, я бы не стала спать с другой. это не правильно с моей точки зрения.
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

OlQe

Alenka_nn
Понимаешь у меня есть муж, у меня это впервые, я сама ничего не понимаю.. но мне кажется что тянеь больше к девушкам, а с другой переспала, хотела удостовериться... действительно нравятся девушки и та самая вышеупомянутая в особенности, так сказать первая. с которой я не знаю что делать... Вроде лизкая подруга, один раз я ей намекнула на поцелуй, ноль эмоций, срвет бывалых - ревностть... натуралку тоже можно совратить )
так ли это не знаю ))

Alenka_nn

OlQe

Цитироватьу меня есть муж

а как у тебя с ним отношения? модет все дело в том, что не хватает тепла и любви от мужа?

ЦитироватьВроде лизкая подруга, один раз я ей намекнула на поцелуй, ноль эмоций, срвет бывалых - ревностть... натуралку тоже можно совратить )

1, считаю что ревность - не выход, лучше всего поговорить..

2, натуралку тоже можно совратить. 100% (испробовано:))

Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru