29 ноября 2021, 07:19:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

O

Как быть????

Автор OlQe, 26 июля 2006, 22:37:35

OlQe

Вчера мы были в клубе, затем поехали к ее друзьям, я предложила ей секс втроем.. Она была категорически против, но вела себя иначе, гладила мою руку, вела себя как девушка у которой не было парня..
На следующий день, я ей сказала о своей ориентации би, точнее отправила ей письмо по мылу, но рассказала не все, написала нравится одна девушка, но имени не хочу называть. Она присылает смс через пару часов, "неужели я?" Я говорю нет, моя другая подруга (она тоже би). Вечером сегодня мне присылает смс что бухает в кабаке...

MAINphoenix

OlQe
А почему ты не ответила, что она? Надо уж тады было идти ва-банк. ИМХО
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jack_Sun

31 июля 2006, 09:23:32 #12 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 09:32:59 от Jack_Sun
Не вник, ты имела ввиду другую, или решила «отмазаться», придумав «другую»?
Глупо как-то слукавила. Надо исправлять ситуацию! Здесь надо было прямо говорить. А так можете только усложнить ситуацию. Смотри, подуга-то перегорит и остынет, а вот ты можешь потерять возможность и может даже нечно большее.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

temaff

I'm gay, but it's OK

Alenka_nn

Полностью согласна с MAINphoenix и Jack_Sun. Нельзя говорить половину правды. Решила - так иди до конца.  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

BG1

01 августа 2006, 11:13:39 #15 Последнее редактирование: 01 августа 2006, 11:24:07 от BG1
ЦитироватьСмотри, подуга-то перегорит и остынет, а вот ты можешь потерять возможность и может даже нечно большее.

ЦитироватьРешила - так иди до конца.

Солидарен. Хотя, тут у меня опыта нет абсолютно никакого...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

OlQe

она оттолкнула меня, сказала что это аморально, когда я начала приставать к ней... я решила сказать ей, что нравитяся другая, не она... чтобы на себя не подумала, я струсила, боялась потерять ее, теперь хочу вызвать ее на ревность.. не знаю как.. самое интересное, кгда я ей сказала, то не знаю как подкатиться к ой девушке, она сказала, что знает как... я сказала, что как0нить сама ))

temaff

что то ты темнишь - хочешь ее - так и скажи :)
I'm gay, but it's OK

OlQe

я же говорю что боюсь ее потерять, лучше так общаться, чем никак..
Добавлено:
да я ее хочу, но ей не могу сказать!!!

temaff

а ты уверена что общаться с ней "хотеть, но бояться" не принесет тебе больше страданий чем однократно получить отказ?
I'm gay, but it's OK

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru