29 ноября 2021, 08:33:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

O

Как быть????

Автор OlQe, 26 июля 2006, 22:37:35

OlQe

Есть подруга, которая ведет со мной несколько странно.. Мы с ней знакомы недавно, а ведет со мной либо как давняя близкая подруга, либо как мужик по отношению к девушке. Всюду расплачивается за меня, дает огромную сумму денег для покашения моего долга без расписки, хочет увезти меня на дачу на пару дней, при чем только вдвоем. При чем она категорически отрицает свое лесбийство, говорит люблю мужиков и все тут. Пару раз мы с ней чуть не поцеловались. Раньше целовала меня в щеку теперь в уголок рта... Как ее понять, что ей от меня надо... Я очень хочу ее поцеловать, в тоже время боюсь ее этим оттолкнуть.. Что вы мне посоветуете, а поцеловать жутко хочется, при чем стобы она сделала первый шаг.. Напиться что ли с ней наедине в хлам????  :D  

Alenka_nn

ей может и нравятся мужики, но ты ей тоже очень нравишься.. видимо она не может решить что же ей ближе...поэтому тебе либо надо подождать...

напиться думаю не вариант... потом "похмелье" тяжкое может быть.. надо осознавать свои поступки в настоящий момент, а не потом вспоминать что же ты делал...

немножко выпить для храбрости.. и чтобы расслабить человека, думаю можно... и почему бы не взять все в свои руки?.. в любом случае - если ей понравиться - все будет хорошо, и неважно кто сделает первый шаг..  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Jack_Sun

Согласен с Alenka_nn -- напиваться не стоит. Максимум бокальчик-два для снятия напряжения. Но лучше всего куда-нибудь выехать на дачу, расслабиться и поиграться во что угодно. ;)

Во-первых, ты похоже сама не против -- так скажи ей об этом. Дальше -- виднее будет.
Во-вторых, если все согласны, почему бы не попробовать?
В-третьих, на счёт «похмелья» -- на утро всё сделанное может показаться большой ошибкой. Если это твой первый опыт с девушкой, то не стоит торопиться с выводами. Даже если всё будет ужасно, никаким способом не надо сразу говорить, что всё ошибка и ужасно. Лучше не заморачиваться. Пройдёт время и оно покажет, было ли это ошибкой или нет. Не стоит обижать человека вперёд событий.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

OlQe

Ок! Спасибо!!! Значит я ей все-таки нравлюсь :rolleyes:  

MAINphoenix

OlQe
Хех! Если бы ко мне так мальчик клеился.... ;)  То я бы точно что-нито ему сделал приятное) В плане поцеловать как минимум))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Alenka_nn

может и клется.. погляди вокруг внимательно, вдруг не замечаешь :))
[/font]

MAINphoenix

Alenka_nn
Цитироватьможет и клется.. погляди вокруг внимательно, вдруг не замечаешь )

Хахаха! Ну да! КОНЕЧНО! Я примечаю любой взгляд, движение и т.д. со стороны обоих полов... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Alenka_nn

типа опытный чтоли?;)

делись тады опытом с "зелененькими", видишь люди не могут разобраться...  
[/font]

MAINphoenix

Да у меня опыта не так и много_))) Просто я моментально на подсознательном уровне чувствую отношения человека ко мне) Если я понимаю, что ко мне проявляют симпатию, то я сразу чувствую это, так же и неприязнь. Просто стоит замечать некоторые ньюансы)

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Alenka_nn

мне кажется, это самый достойный совет для OlQe :) если чувствует что нравится - значит смело можно идти вперед :))  
[/font]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru