26 сентября 2022, 09:55:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Что стало с сайтами?

Автор Jack_Sun, 26 июля 2006, 17:30:51

Androgin

ЦитироватьП.С. Возьмете меня спецкором?

Конечно возьмём! Тебе как больше нравится когда тебя берут - со спины или спереди?
:D  

The Debaucher

Любимый [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а также остальные сайты сети заработали!!! УРА!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

;) И тут же какие-то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] автору...  <_<  ;) Да, мне не нравятся взгляды А., но ещё меньше мне нравятся эти угрозы... :angry: Дикость какая-то...  :ph34r: дикость и мерзость... ;)  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Ujin
Цитироватьно ещё меньше мне нравятся эти угрозы...  Дикость какая-то...  дикость и мерзость...

Угрозы встретить у подъезда живо напомнили мне П.П.  :D  

Ujin

Мне тоже...  :( Ну, с этим *удаком я рано или поздно разберусь - я стараюсь никогда не прощать таких вещей... (Как написала pantera у тебя в репе: "Я никогда ничего не забываю" - пожалуй, это общее у всех скорпионов :lol: ) Что касается А., то мне бы не хотелось, чтобы кто-нибудь испытывал подобные трудности... ;)  :huh: Это очень напрягает... <_< Это вне зависимости от того, как я отношусь к А. или кому-то другому...  ;) Опять же - это уже запредельная вещь - "игры" перерастают виртуал и выливаются в реал какими-то гипертрофированными вещами.  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Androgin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Активный участник гогея, Feniks, срежиссировал небольшой видеоклип о том, как именно шла борьба с гомофобоным хостингом! Качаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

Лаангкхмер

ЦитироватьЛюбимый [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а также остальные сайты сети заработали!!! УРА!!

А вы плакались. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

indigomen

Знаете, мы сервер купили, бобла выложили немеренно, однако гей-провайдера не нашли пока. Хостинг мы бесплатный ПРЕДОСТАВЛЯЕМ и только ГЕЙ САЙТАМ...Главное условие, что доменное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] будет. Что касается блокироворок: неоднакратно пытались чат и сайт снесли...Ха, ничего не вышло...Вот такие дела... ПРОВАЙДЕР ОТЗАВИСЬ...

Jack_Sun

2 октября 2006
06:30 по Московскому времени

Вместо привычного [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очередное
ЦитироватьАккаунт заблокирован или неактивен.

Пожалуйста свяжитесь со службой тех. поддержки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С уважением, хостинг [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Опять революция?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Jack_Sun
ЦитироватьОпять революция?

Скорее всего, кто-то забыл оплатить хостинг ))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru