28 апреля 2024, 00:48:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar__странник

Косынка рулит!)

Автор _странник, 26 июля 2006, 12:24:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

bradobrey
Цитироватьа я так в нём и не разобрался

а вот мне повезло!!! :P  

бе-бе-бе-бе[/size]

_странник

с  4 тяжеловато.... у меня лишь 2 раза получилось..... :o  

Bonapard

Я играл в косынку очень  :D  долго, пока не узнал, что есть нечто круче и имя этому нечто - САПЁРЫ. :bomba:  
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

ciberand

я не играю в такие игры, лучше погулять
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

_странник

ЦитироватьСАПЁРЫ



да саперы рулят тоже)))

Erin

А я на мобиле косынку гоняю, на компе все-таки поинтересней игрушки есть...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

ThePaladin

Кстати говоря, не обязательно компьютер занимать для такого удовольствия как "Косынка". Можно воспользоваться обычными картами!
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

rutina

Народ, помогите, не могу больше. Надоело работать, начальник дает одни и те же задания делать, дастало уже. Хочу поиграться во что-нибудь, благо рабочее место хорошо расположено, никому не видно чем занимаюсь. Где можно игрушку какую-нибудь простую достать? Что нибудь типа пасьянса, как в винде? Наверняка ведь многие играются на работе. Большие игры не предлагать :).

Vladana

rutina
китайский пасьянас - рулит!!!

бе-бе-бе-бе[/size]

_странник

Цитироватькитайский пасьянас - рулит!!!


шо це такэ??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru