25 апреля 2024, 08:40:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_student-lawer

нужны ли сейчас юристы?

Автор student-lawer, 25 июля 2006, 23:36:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

Тест элементарный, и не решить его хотя бы на 50% ...... такие юристы и правда - мало кому нужны..... хотя сразу после института, мало кто это знает  

student-lawer

согласен тест простой значит так учились в институте. Но дело в том что во многих фирмах как уже говорил без опыта работы просто разговаривать не станут.
закрыли двери , влезай во окно

student-lawer

В чем на ваш взгляд плюсы и минусы профессии юриста , какими он должен обладать качествами ?
закрыли двери , влезай во окно

doctorlama

ЦитироватьВ чем на ваш взгляд плюсы и минусы профессии юриста , какими он должен обладать качествами ?
Умением хорошо и стильно одеватся и "ездить по ушам".......

student-lawer

это простите из личного опыта
закрыли двери , влезай во окно

student-lawer

я это к тому спрашиваю не могли бы вы привести пример когда эти качества вам пригодились и это поглов вам показать себя как действительно нужного специалиста
закрыли двери , влезай во окно

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Безтебятина

Мармулеткин

попробуй найти в законодательстве ответы на все вопросы, а я проверю.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Мармулеткин

Ну для общего развития конечно можно найти ответы на вопросы, почитать и запомнить ... Но все равно этого мало.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Безтебятина

Мармулеткин
ЦитироватьНу для общего развития конечно можно найти ответы на вопросы, почитать и запомнить ... Но все равно этого мало.


Надо же с чего-то начинать! Вот и начни, а там может я тебе еще какой-нибудь тестик подкину. У тебя специализация-то хоть какая?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru