07 июля 2022, 20:36:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

ориентация обязывает?

Автор arta999, 25 июля 2006, 19:10:48

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьНо талдычить, что все геи - просто гении, а наша необычность к этому обязывает - как-то глупо, прости уж.

Да никто не талдычит. И среди геев есть люди не лучшего сорта, но в моей жизни они встречаются реже, чем подобные гетеросексуалы.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Alenka_nn

каждый сам загоняет себя в рамки
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

temaff

ЦитироватьДа никто не талдычит. И среди геев есть люди не лучшего сорта, но в моей жизни они встречаются реже, чем подобные гетеросексуалы.

Это объясняется тем что по статистике гетеросексуалистов больше :)
I'm gay, but it's OK

Иверень

02 августа 2006, 22:18:51 #63 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 22:19:37 от Иверень
The Debaucher
ЦитироватьИ среди геев есть люди не лучшего сорта, но в моей жизни они встречаются реже, чем подобные гетеросексуалы.

Может дело в процентном соотношении твоих знакомых геев и натуралов? :)

P.S. На минуту опоздал!  :D  

The Debaucher

temaff
ЦитироватьЭто объясняется тем что по статистике гетеросексуалистов больше

Но не в моем ближайшем окружении  :D

Иверень
ЦитироватьP.S. На минуту опоздал!

Обалдеваю с вас, ребята  ;)  Вы мыслите на одной волне?

Jack_Sun

MAINphoenix
ЦитироватьТы уже передергиваешь! Против этого, как раз, я ничего не имею. Но талдычить, что все геи - просто гении, а наша необычность к этому обязывает - как-то глупо, прости уж. "Не верю!"(с) Вот пущщщай ученые докажут, а пока я твердолоб, ну ты же знаешь, что меня с места не сдвинешь!
Подпишусь под каждым словом!

The Debaucher
ЦитироватьДа никто не подчеркивает отличие... Даже я. Я просто констатирую факт, что гомосексуалы больше заинтересованы в достижении успеха. Причины изложены выше, повторять не буду
Сам себе противоречишь. Если уж «констатируешь факт», это уже подчёркивание своей правоты, то есть, что гомосексуалы лучше гетеросексуалов.

Всё-так, The Debaucher, если уж «констатируешь факт», то пожалуйста, результаты исследований в студию. Я согласен, что по статистике гомосексуалы может более чистоплотные, больше следят за собой и так далее, однако это совсем не говорит об их одарённости. И, пожалуйста, не забывайте, что статистика сама по себе вещь абстрактная. По статистике каждый пятый -- китаец, но в жизни это не так.

«Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». ©

Вернёмся к теме спора. По моему мнению, ориентация никчему не обязывает. Просто здесь больше играет роль социальный фактор: не такой как все, особое отношение общественности. И не надо забывать, что народ представляет геев совсем не так, какие мы есть, а как показывают на ТВ -- в очень извращённой форме. Вспомните вопросы президенту. Вопрос об искажённом образе секс-меньшинств набрал достаточно большое количество голосов.
Вообще, «не такой как все» (это может быть и внешний отличительный признак) застявляет человека быть не хуже большинства, быть в чём-то впереди.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Jack_Sun
ЦитироватьВообще, «не такой как все» (это может быть и внешний отличительный признак) застявляет человека быть не хуже большинства, быть в чём-то впереди.

Ну и чем это отличается от того, что я сказал?

Jack_Sun

03 августа 2006, 08:59:57 #67 Последнее редактирование: 03 августа 2006, 09:01:22 от Jack_Sun
The Debaucher
Тем, что не ориентация, а ДРУГОЙ фактор. Здесь наверное проблема в формулировке.
«Ориентация как дополнительный стимул» -- скорее да, чем «Ориентация определяет».
По всем суждениям получается, что ориентация может, но не всегда, выступать в роли того самого ДРУГОГО стимула. Ориентация -- стимул, провоцирующий социальный фактор. А последний тянет всё остальное.

Написал криво, но мысль надеюсь поймёте.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Jack_Sun
ЦитироватьТем, что не ориентация, а ДРУГОЙ фактор. Здесь наверное проблема в формулировке.
«Ориентация как дополнительный стимул» -- скорее да, чем «Ориентация определяет».
По всем суждениям получается, что ориентация может, но не всегда, выступать в роли того самого ДРУГОГО стимула. Ориентация -- стимул, провоцирующий социальный фактор. А последний тянет всё остальное.

Я примерно это и говорил. И приведенная мной статья тоже об этом. Так что читайте внимательно мои посты.

Sinoptic

Границу между геями и натуралами строят сами геи. Натуралам же остается принять это разделение территории.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru