07 июля 2022, 18:46:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

ориентация обязывает?

Автор arta999, 25 июля 2006, 19:10:48

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьИз статьи ключом бил пафос. Лермонтов нервно курит в сторонке вместе с Катей Пушкаревой!_)

Влзможно. Но лучше быть пафосным геем, чем наоборот
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьНо лучше быть пафосным геем, чем наоборот

Чем же лучше? Время от времени переходить из состояния меланхолии в состояние депресии и порывов разрыдаться, а потом повеситься, когда можно радоваться жизни, окуржающим и просто самому себе? Лично я люблю больше смеятся, чем страдать от непонятно чего...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

31 июля 2006, 08:32:24 #52 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 08:33:34 от The Debaucher
MAINphoenix
Геевская жизнь по своей природе является философской... Это люди, которые должны изобретать себя...
Когда человек открывает, что он гей, он должен выбрать все, начиная с походки, одежды и манеры разговаривать и кончая тем, где жить, с кем и на каких условиях.

(Эдмунд Уайт)

И где в статье сказано, что НАДО время от времени переходить из состояния меланхолии в состояние депресии и порывов разрыдаться?

Jack_Sun

А ещё жуткие эгоисты и сволочи. Редко попадаются с неопухшим эгоцентризмом.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

рыбка Пиранья

01 августа 2006, 11:39:18 #54 Последнее редактирование: 01 августа 2006, 11:48:46 от рыбка Пиранья
ЦитироватьНе совсем. Но скажем так, геи-быдло встречаются мне НАМНОГО РЕЖЕ, чем натуралы-быдло

Как-то один гей рассказл мне следущий анекдот.

- Я гей.
- Вы, художник?
- Нет.
- Так, вы, артист?
- Нет.
- Вы, певец?
- Нет.
- Вы, работаете в шоу бизнесе?
- Нет.
- А кто же вы?
- Я слесарь.
- Ну тогда вы, батенька, не гей! Вы просто ....(не люблю это слово)

Не могу не процитировать этот анекдот, но в словах Дебошира, есть своя сырмяжная правда. Вожможно, у меня не такой широкий круг знакомых-геев, как скажем у Саши, но в силу жизненных обстаятельств я довольно много с ними общалась. Слесарей среди них и вправду нет, впрочем как и быдла. Хотя, по словам Аэробушка, возможно мне просто повезло. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Так не все геи бегают с табличкой "Я - ГЕЙ" (жаль, кстати...)
The Debaucher
Мне-то до Эдмунда Уайта. Я даж не знаю кто он такой)) Это его мнение. И давайте уже перестанем выделять геев как особый ВИД, РАСУ или еще что-нибудь! Сами себе противоречим: кричим, что мы такие же, как и все натуралы, но тут же добавляем, что мы не такие, как они, а лучше и умнее! Какому нормальному человеку может понравиться такой эгоизм. Я вот с такими людьми стараюсь не общаться, в независимости от пола и ориентации!
ЦитироватьИ где в статье сказано, что НАДО время от времени переходить из состояния меланхолии в состояние депресии и порывов разрыдаться?

Стоп, а кто там говорил, про все эти "страшные трагедии", ужас окружающего мира и т.д.
Уже давно человечество нашло самый легкий выход из этой ситуации. Ей-богу, хватит уже плакаться только! А если все вокруг такие сволочи, то никуда от этого не денешься, самому начинать сволочить? От этого мир не подобреет, да и ты сам станешь таким же сволочным! НОНСЕНС!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьМне-то до Эдмунда Уайта. Я даж не знаю кто он такой)) Это его мнение. И давайте уже перестанем выделять геев как особый ВИД, РАСУ или еще что-нибудь! Сами себе противоречим: кричим, что мы такие же, как и все натуралы, но тут же добавляем, что мы не такие, как они, а лучше и умнее! Какому нормальному человеку может понравиться такой эгоизм. Я вот с такими людьми стараюсь не общаться, в независимости от пола и ориентации!

А что ты имеешь против того, чтобы быть лучше и умнее?

Alenka_nn

The Debaucher

дело ведь не в том что от этого звания отказываются.. а в том, что тем самым подчеркивается отличие, против которого и выступают все...
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьА что ты имеешь против того, чтобы быть лучше и умнее?

Ты уже передергиваешь! Против этого, как раз, я ничего не имею. Но талдычить, что все геи - просто гении, а наша необычность к этому обязывает - как-то глупо, прости уж. "Не верю!"(с) Вот пущщщай ученые докажут, а пока я твердолоб, ну ты же знаешь, что меня с места не сдвинешь!
А показать , что ты лучше можно (и нужно) не кичем, а тем, что ты ЕСТЬ! Поступать НЕ так, как быдло (любой ориентации, встречался я с абсолютно пробитым, глупым 28летним геем! Он даже брился не всегда, но вот с умственным развитием явно что-то не так.....), но, повторюсь, НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЫДЕЛЯТЬ ТАКИМ ЭГОЦЕНТРИЗМОМ! Посмотрите на меня, какой я пи**одельный (извиняюсь). Попробуй встать посередь улицы оживленной и крикнуть так. Посмотрят как на психа или человека, у которого уже от гордости стало не в порядке опять же с психикой. Мы же хотим выглядить не психами, так ведь? Не психически больными, а просто немного другими. Так чего вставать посередь улицы и делать глупости? Не легче ли просто жить без этих замашек и амбиций? Простой план: ставишь цель -> идешь к ней -> достигаешь -> ставишь следующую.
Простой пример, у меня друг был(натурал). Так его вечно мне в пример ставили, он всегда учился лучше меня, занимался спортом и т.д. В итоге он поступил в наш замызганный филиальчик, а я буду учиться в универе, который является одним из лучших в стране. Так вот, у друга вечно были замашки. Он всегда был эгоистом и ужасным жмотом. он обожал себя, пусть и это делало его стильным... Хотя, он скоро превратился в тряпочника. Так вот... Нах мне это? Я просто спокойно себе учился, без замашек, амбиций и т.д. Я никому ничего не доказываю, я себе в первую очередь доказываю, ну своим родителям еще. Само собой, доля самолюбия в этом есть - когда конкуренция ощущается рвешься вперед! И в жизни конкуренция, но причем тут ориентация???
Вот убейте меня - не пойму никак!!!

Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

Alenka_nn
Цитироватьдело ведь не в том что от этого звания отказываются.. а в том, что тем самым подчеркивается отличие, против которого и выступают все...

Да никто не подчеркивает отличие... Даже я. Я просто констатирую факт, что гомосексуалы больше заинтересованы в достижении успеха. Причины изложены выше, повторять не буду

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru