28 ноября 2021, 10:01:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

ориентация обязывает?

Автор arta999, 25 июля 2006, 19:10:48

MAINphoenix

The Debaucher
Хм, а почему именно гей такой вот весь страдающий и пытающийся чего-то добиться? У меня полно друзей, которые преследуют те же цели. Быть выше других, стараться сделать офигенную карьеру. Зачем подчеркивать разницу с натуралами???
temaff
Цитироватьвот только би... они какие то странные

У самих рыльце в пуху :P  B)
* * *
Хм, у меня всегда была цель добиваться всего, что можно! И это не зависело бы от того, би я ли не би, гей или натурал, да какая разница!
Правда, когда я понял, что мне нравятся и мальчики, то было бы классно, если бы я добился все-таки заоблачных высот и сказал миру, что я гей/би. Но сейчас в мире столько геев, которые круче натуралов во многом, что это становится банальным. Я добиваюсь этого не для кого-то, не для того, чтобы плюнуть в рожу гомофобу, проезжая мимо на BMW последней модели, а для себя в первую очередь. Единственное, что я хочу осуществить - выражать свой протест в качестве гражданина этой страны против ужасного отношения к ГЛБТ-сообществу. Но, извините меня, вот так вот с презрением относится к людям - этим ничего не добьешься хорошего. Кроме того, что люди будут тебя презирать сами или боятся. Само собой, я не прислушаюсь к тому, кто меня раздражает!
Вот и вся позиция, довольно обыденно. Я, как мыслящий и уважающий себя человек, хочу сделать хорошую карьеру, создать теплую семью. Пусть она будет и не очень стандартная... Детей я хочу завести в любом случае!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

BG1

29 июля 2006, 00:48:54 #41 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 00:52:18 от BG1
ЦитироватьГоспода, не надо что-то читать между моих строк и потом домысливать. Я не Лаангкхмер и не BG1  У меня нет скрытых посланий в постах (ну, почти нет).

К слову...
"Послание" всегда есть... Часто мы говорим одно, а подсознательно желаем совсем другого...

MAINphoenix
ЦитироватьНо сейчас в мире столько геев, которые круче натуралов во многом, что это становится банальным

Круче по каким именно параметрам ? Кто-то приводил проверенную статистику... ? Нет, я то согласен отчасти  ;)  Уже то, что человек осмелился бросить вызов обществу - знаковое событие... Но всё равно, само по себе, это ещё не показатель... Да и гордыня... Когда существованию геев ничего не будет препятствовать - все эти плюсы в "развитии" сотрутся, имхо....

А символ успешности это BMW последней модели и тп ? Так для этого необязательно быть геем, имхо.  ;)

p.s.
Немного "дешифрую"... Я полагаю, что причина одарённости не связана с ориентацией человека, а является лишь следствием духовного развития живущего.... (пардон, человека).
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

MAINphoenix

BG1
ЦитироватьТак для этого необязательно быть геем, имхо.

А я не говорил, что это так. И я не стремлюсь обязательно иметь BMW, тем более для таких глупых целей, как удовлетворение самолюбия, осуществление "мести натуралам". Ерунда это какая-то. Моя без разница, что обо мне думает кто угодно, кроме тех, кого я сам уважаю и к кому прислушиваюсь.
* * *
Просто сильная личность тем и сильна, что пока сопротивляется давлению преодолевает любые преграды, борется до конца и ввыигрывает в неравной схватке. Иногда это необходимо, чтобы человек сталь сильнее, некоторые поддаются, но это их проблемы. Так, люди обливаются ледяной водой, чтобы не простудиться!)))
Надеюсь, мысль понятна моя.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьХм, а почему именно гей такой вот весь страдающий и пытающийся чего-то добиться?

Повторю, при равных условиях у гея есть лишний стимул.
Как сказал Брайан Кинни из сериала Queera As Folk, "Будь успешным. Это их [натуралов] раздражает"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Лаангкхмер

29 июля 2006, 06:08:19 #44 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 06:22:10 от Лаангкхмер
Цитировать"Будь успешным. Это их [натуралов] раздражает"
Черт, да это фобия. :D

ЦитироватьПовторю, при равных условиях у гея есть лишний стимул.
Нет у него никакого лишнего стимула, обусловленного ориентацией. Когда наше эго любезничает с нашим умом, то от этого смехотворного союза и рождаются подобные "лишние стимулы". И количество этих бастардов прямо пропорционально той степени несвободы, которой человек наделяет себя. К ориентации же это не имеет никакого отношения.

Dixi.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

BG1

29 июля 2006, 10:21:45 #45 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 10:24:01 от BG1
MAINphoenix
ЦитироватьНадеюсь, мысль понятна моя.

Вполне. По крайней мере, говорим мы одинаково. ;)

p.s.
построение фраз сверху явно попахивает "Звёздными Войнами"  :P  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Alenka_nn

сидела долго пыталась смотреть на свою точку зрения со стороны.

есть один вопрос - почему делается различие между геями/лесби и натуралами? в этом и есть фобия. на мой взгляд.

пока мы не решим что мы - такие же как все остальные, будем на подсознательном уровне стараться доказать чтото всему миру.

Хотя, лучше всего было бы если бы окружающий мир приобрел такую точку зрения :))
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

BG1

30 июля 2006, 13:16:07 #47 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 13:20:17 от BG1
есть один вопрос - почему делается различие между геями/лесби и натуралами? в этом и есть фобия. на мой взгляд.
Тут эта тема поднималась в форуме очень часто... Почитайте в соотв. разделах...
С одной стороны, причина тому - религиозные книжники-фарисеи (тексты в таких книгах, как Коран, Библия и тп).
С другой стороны - "национальные проекты".
С третьей стороны, просто "зомбированность" навязынным извне (политиками) мнением...
Человечество - среда очень инерционная... Нужно знамение или некий человек-вождь, который пожертвует собой, ознаменовав рождение новой эры...  ;)
И только он умрёт - тараканы опять радостно запрыгают на его груди, вереща, что они опять оказались хитрее, умнее и прозорливее во сто крат.
Христос проповедовал, что  "Бог есть Любовь"... А что слышим от фарисеев ?  ;) (без комментариев)
Имхо
пока мы не решим что мы - такие же как все остальные, будем на подсознательном уровне стараться доказать чтото всему миру.
Скорее, на сознательном... ;)
ЦитироватьХотя, лучше всего было бы если бы окружающий мир приобрел такую точку зрения

По этому поводу Дебошир правильно сказал насчёт "грибов"...

Всё имхо.

Alenka_nn

хи) я думаю, обсуждать это можно бесконечно, потому как мы говорим об одном и том же разными словами...

;)
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MAINphoenix

BG1
Цитироватьпостроение фраз сверху явно попахивает "Звёздными Войнами"

Дык! Я ж будущий филолог! B)
The Debaucher
ЦитироватьПовторю, при равных условиях у гея есть лишний стимул.

Из статьи ключом бил пафос. Лермонтов нервно курит в сторонке вместе с Катей Пушкаревой!_)

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru