03 декабря 2021, 02:38:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

ориентация обязывает?

Автор arta999, 25 июля 2006, 19:10:48

Лаангкхмер

ЦитироватьОпределяющим что именно ?
Это вопрос к "Дебоушеру". Быть может, он даже знает ответ. :rolleyes:  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Alenka_nn

знаете, я бы хотела уточнить один вопрос = по поводу стремлений и доказательств кому либо что либо..  я думаю, что люди по своей природе все такие, им надо показать что они лучшие. и чем больше их смешивают с грязью (извиняюсь за сравнение) тем сильнее это желание.

например, если взять меня, то я стремлюсь к каким то благам исходя из потребностей и желаний, а не исходя из моей ориентации...

но, это просто по жизни.. это касаемо работы, допустим. а в остальном - свои права, как гражданина, я хочу отстаивать. хочу заставить людей думать по другому. хочу заставить понять что нетрадиционная ориентация - это нормально.

Знаете, какой факт возмущает больше всего??? Еду со своей девушкой в метро.. по экскалатору.. и вокруг вечно куча пар - парень и девушка в обнимку стоят и целуются... Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ.

Поэтому с уверенностью могу сказать, что хочу равенства в головах и сознании людей, и это страмление вызвано именно ориентацией.

Хочу доказать что я такой же человек как и все и имею право на счастье.

все. я сказал :)))
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

BG1

ЦитироватьХочу доказать что я такой же человек как и все и имею право на счастье.
все. я сказал

собственно, квинтэссенция.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

The Debaucher

A_W
ЦитироватьThe Debaucher не понимаю как можно бороться за уважение прав геев демонстрируя такой невероятный снобизм......

Поверь мне, это необходимое условие.

Лаангкхмер
ЦитироватьЕсли бы общество совершенно спокойно относилось к гомосексуалам

Если бы во рту росли грибы...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

BG1

26 июля 2006, 22:21:00 #34 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 22:27:17 от BG1
ЦитироватьЕсли бы во рту росли грибы...

Ну так силой общество нельзя сделать мудрее... Если только через Боль... Вербовать "адептов" ? Дабы увеличить сектор своих сторонников ? Имхо, не тот путь... Потому что достойных станет меньше...Чем проще и свободнее станет "существование геев", тем меньше будет достоинств у отдельных индивидуумов....  Имхо.
Я не ратую за то, чтобы оставить всё как оно есть. В конце концов, за своё место под солнцем надо бороться. И я бы пошёл до конца - пока не умолкнет сердце....
Но всем ли по силам этот путь... Вряд ли... Все ждут реформы сверху.... пассивно... А в России всегда была и осталась нетерпимость и экстремизм...

Вопрос в том, каков план действий, по вашему мнению - будете ли вы "ждать у моря погоды" либо предпочтёте какие-то другие варианты... Готовы ли вы всю жизнь прятаться и быть на полуподпольном положении, либо предпочтёте "открытую игру"...

Извините, если где-то сказал резко (в данном тексте). Хотя не должно бы.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

A_W

The Debaucher это необходимое условие чтобы никакого успеха не было :)

Jack_Sun

Дебошира послушать -- так все натуралы быдло, мешающее людям нормально жить.
ЦитироватьA_W
The Debaucher не понимаю как можно бороться за уважение прав геев демонстрируя такой невероятный снобизм......

Поверь мне, это необходимое условие.
Армия потеряла великого полководца в лице нашего любимейшего Дебошира. Зато народ не несёт кровопролитных потерь.

Так и будем воевать? Make love, not war! И это не просто девиз хиппи 60-х, это как раз то, что завещал Господь, чему учат многие религии. Правда часто, кто этому учит, забывает таки чему же всётаки он учит. Вот и получается, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Jack_Sun
ЦитироватьДебошира послушать -- так все натуралы быдло, мешающее людям нормально жить.

Где Дебошир сказал, что все натуралы -- быдло?

Jack_Sun

The Debaucher
Я и не говорил, что Дебошир именно так сказал. :) Я про складывающееся впечатление от твоих постов. :)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Jack_Sun
ЦитироватьЯ и не говорил, что Дебошир именно так сказал.  Я про складывающееся впечатление от твоих постов.

Господа, не надо что-то читать между моих строк и потом домысливать. Я не Лаангкхмер и не BG1  ;)  У меня нет скрытых посланий в постах (ну, почти нет).

И давайте вернемся к теме!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru