05 марта 2021, 05:49:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

ориентация обязывает?

Автор arta999, 25 июля 2006, 19:10:48

The Debaucher

26 июля 2006, 11:37:35 #10 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 11:40:48 от The Debaucher
Jack_Sun
ЦитироватьТогда можно полный текст в студию? Хотя бы приватом.

Нельзя. Я его весь не перепечатывал  :D

Лаангкхмер
ЦитироватьАрта и "Дебоушер", скажите, а при чем тут ориентация?

А по твоему она тут не причем? В данном случае она является стимулирующим фактором что-то доказать этому миру. Стимулирующим фактором, которого гетеросексуал в равных условиях не имеет.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

temaff

по топику:

встречный вопрос - а гетеросексуальная ориентация не обязывает к комплексному успеху? я думаю что ориентация не причем - желания чего то добиться в жизни зависит от множества других факторов.

по поводу статьи: мне кажется что взят очень инкубарторный случай "молодого гея", т.е. возможно так оно и есть что встречаются люди подходящие под такое описание... Но не для всех геев это верно.

Сейчас читаю книгу с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так вот эта статья описывает маску "Контролирующего". По концепции книги маски (т.е. характер сублимации) вызваны определенной травмой в детстве (здрасте профессор Фрейд). Думаю цель статьи дать представляение о самой сильной из масок, самой выгодной для общества маски успешной личности, а также смягчить негативные последствия от ее ношения (неврозы и т.д.), иначе объяснить отсутствие еще 4х характерных ракушек не знаю как объяснить. Я ведь правильно понял что из статьи убраны только мед. советы? а не три четверти :)
I'm gay, but it's OK

arta999

temaff
Цитироватьжелания чего то добиться в жизни зависит от множества других факторов

я бы перефразировала на

"желание чего то добиться в жизни зависит И от множества других факторов"

вопрос лишь в том сколь сильно влияет именно этот фактор (ориентации)  

The Debaucher
Цитироватьона является стимулирующим фактором что-то доказать этому миру. Стимулирующим фактором, которого гетеросексуал в равных условиях не имеет.

:aga:

является причем наверное для многих лиц нетрадиционной ориентации, интересно узнать значимость этого фактора по сравнению с другими и ощущается (осознается) ли он вообще  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

A_W

не ащущаю я ни этот фактор ни его значимость :)

Лаангкхмер

ЦитироватьСтимулирующим фактором, которого гетеросексуал в равных условиях не имеет.

Черт, "Дебоушер", а ведь ты и вправду считаешь гомосексуалов "особым племенем".  :blink:  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Аэробушек

Цитироватьащущаю
AW, "ащущаю" пишется через "ю" и "я":

"ащЮщЯю"  :lol:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

temaff

Лаангкхмер равно особенным как и племя гетеросексуалов... вот только би... они какие то странные :))
I'm gay, but it's OK

Лаангкхмер

Цитировать...вот только би... они какие то странные...

Ага. Не укладываются в прокрустово ложе мифологии.

The Debaucher

Лаангкхмер
ЦитироватьЧерт, "Дебоушер", а ведь ты и вправду считаешь гомосексуалов "особым племенем".

Не совсем. Но скажем так, геи-быдло встречаются мне НАМНОГО РЕЖЕ, чем натуралы-быдло
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Лаангкхмер

ЦитироватьНо скажем так, геи-быдло встречаются мне НАМНОГО РЕЖЕ, чем натуралы-быдло
И как ты это объяснишь?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru