27 октября 2021, 17:08:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Зачем дневник?

Автор Jack_Sun, 25 июля 2006, 18:33:48

Нафиг не нужен!
3 (27.3%)
Нафига он нужен?
0 (0%)
Может завести?
0 (0%)
Веду. Так, делюсь с общественностью мыслями.
6 (54.5%)
Это мой журнал! Без него как без рук!
2 (18.2%)
Я не гей/лесби.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 14

temaff

ЦитироватьКто больше сидит в интернете, имеющий 3000 сообщений на форуме или 90, кого больше занятуло?

Просто у которого 90 сообщений флудит на другом форуме :P

Дневники как зеркало их хозяев, бывают интересные, а бывают посредственные...
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

temaff
ЦитироватьПросто у которого 90 сообщений флудит на другом форуме

:smile24:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Иверень
ЦитироватьИнтернет, в моем случае - это дополнение, а не основа

Из-за своих 90 сообщений всего-то ты меня просто абсолютно не знаешь!)))))))))))) Учитывая то, что Интернет у меня не так и долго, да еще и диалапный... Кроме того, сейчас я могу себе позволить проводить побольше времени в сети, а не штудирая учебники или пытаясь выспаться... Ну и так далее) Количество моих друзей и знакомых зашкаливает за сотню, это без преувеличений. Из них с 7-8 я пойду в разведку, а еще пятеро-шестеро для меня стали частью Меня, они меня знает всего без купюр, я им доверяю на 100%
Так, про интернет-знакомых разговор заводить?))
temaff
ЦитироватьПросто у которого 90 сообщений флудит на другом форуме

Вот в том-то и фигня!)) Я member многих форумов, но только на этом я провожу 60-70% своего времени в Интернете, то есть час-два в сутки.
* * *
Простите за оффтоп...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Mallory

Как по мне, дневник в инете - так развлекаловка. Когда заняться нечем вывешиваешь туда что -нибудь. И все. Ничего серьезного я бы в жизни в подобное место не написала.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Лаангкхмер

ЦитироватьНо дневника, который не являлся бы дневником, и поэтому был бы дневником, мне не встретилось.

Меняются времена. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

SТАIN(c)

... разговор с собою - вслух.....

Недокритик

Дневник для меня - это возможность поделиться чем-то интересным или веселым. Иногда пофилософствовать с народом. Но писать что-то по-настоящему личное... увольте.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

MAINphoenix

Недокритик
На то есть закрытые записи))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Недокритик

MAINphoenix
Да ну, все равно)) Тем более, я же говорю только о себе, а не о других) Если кто-то хочет делиться, то ради Бога)) Тут же все от самого человека зависит. Я такой, есть другие :)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru