17 октября 2021, 22:26:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Зачем дневник?

Автор Jack_Sun, 25 июля 2006, 18:33:48

Нафиг не нужен!
3 (27.3%)
Нафига он нужен?
0 (0%)
Может завести?
0 (0%)
Веду. Так, делюсь с общественностью мыслями.
6 (54.5%)
Это мой журнал! Без него как без рук!
2 (18.2%)
Я не гей/лесби.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 14

Jack_Sun

Для чего форумчанам дневник?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Лаангкхмер

Большинство дневников, по скромному моему наблюдению, это своего рода фетиш, символ популярности и "востребованности". Дневниками меряются: у кого больше и толще. Обижаются, если посетители читают дневник, но не оставляют комментариев. Есть еще дневники-жилетки: в них плачутся, разражаясь потоком бессвязных речей, отражающих сиюминутные эмоции. Есть дневники, из которых дурно пахнет, есть - обладающие неповторимым тонким ароматом, есть серые, обыденные, есть пестрые красочные, и каждый хорош по-своему. Но дневника, который не являлся бы дневником, и поэтому был бы дневником, мне не встретилось.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

BG1

Некоторые для знакомств используют (не я)  - как аналог домашнего сайта  ;)  Да и вообще, родной уголок как бы...  :) Имхо
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Аэробушек

27 июля 2006, 10:23:52 #3 Последнее редактирование: 27 июля 2006, 12:03:01 от Аэробушек
Лаангкхмер:
ЦитироватьНо дневника, который не являлся бы дневником, и поэтому был бы дневником, мне не встретилось.
"Жанровая" литература, что вы хотите?
ЦитироватьЗачем дневник?
- Нафиг не нужен!

Как это "Нафиг не нужен"?! Нафиг нам очень даже нужен!
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

stasfed

28 июля 2006, 22:25:26 #4 Последнее редактирование: 28 июля 2006, 22:27:13 от stasfed
это как твой дом..заходишь..и все твоеееее :D ничего лишнего :rolleyes:
здесь должна быть подпись
Want To Know

Иверень

сейчас я считаю, что дневник - это временное увлечение миллионов. рисовать психологические портреты этих людей считаю бесперспективным занятием.
глупости всё это. есть реальная жизнь, а она гораздо увлекательнее виртуальных перепетий

MAINphoenix

Иверень
Попробуй выбросить модем из окна! Не получается? Значит, тебя тоже затянуло)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Лаангкхмер

ЦитироватьНе получается?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Иверень

MAINphoenix
Кто больше сидит в интернете, имеющий 3000 сообщений на форуме или 90, кого больше занятуло?
Вот то-то и оно...
Ты ж не будешь спорить, что реальная жизнь гораздо насыщеннее и интереснее, чем интернетовская? А выбрасывать модем, зачем? Интернет, в моем случае - это дополнение, а не основа B)  

Nafig

Аэробушек

Я рад что я тебен нужен :)  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru