16 июня 2024, 06:32:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ДуК

Happy Three Friends

Автор ДуК, 24 июля 2006, 16:14:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Мульты интересные.. но раздражает каждый раз перед началом каждого мульта музыка.. ужас..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

ciberand

мне не нравяться мульты, они слишком жестокие
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Erin

LeKs
без этой параноидальной музыки впечатление бы было совсем другим...так что она там в кассу  :P  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Волк и Я

Просто класс!Особенно нравится серия про путешествия!

Erin

Волк и Я
Первая или вторая?
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

LeKs

Erin
мне музыка то нормально.. прикольная.. но просто она надоедливая... поэтому в день осиливаю тока по паре мультов..  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Erin

LeKs
Я как-то штук 30 за раз посмотрела... B) - так жить потом захотелось :D  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Солома

мне особенно понравилась серия, где какой-то заяц на глазу повис... :D  у меня аж глаз начал дергаться, так неприятно было...  :(  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Та_Я

Мне нравиться! очень жизнеутверждающие мульты. :)  

ДуК

А как вам валентинки?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru