16 апреля 2024, 07:09:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Сейчас в Москве

Автор gratis, 03 марта 2004, 03:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

bradobrey
Цитироватьвот завтра ничё не обещали, но почемуто зонтик с собой хочеЦа взять =)))

Я взял =)) С утра специально слушал - обычно всегда говорят - возможен кратковременный дождь, а тут промолчали  :ph34r: Ураган?  :D  :lol:  

SioK

28 июля 2005, 09:54:44 #11 Последнее редактирование: 28 июля 2005, 09:54:50 от Au Hasard
Кто знает какую погоду на выходные обещают?  :unsure:  :rolleyes:

Rivansh

Здравствуйте вас приветствует гидрометВРУНцентр города Москвы на предстоящие выходные в Москве ожидается устойчивая теплая погода +-25градусов ветер южный с переходом на северный возможны дожди местами ливневые а может и нет кто его знает мы гидромет... и т.д. а не экстросэнсы  

SioK

28 июля 2005, 19:33:05 #13 Последнее редактирование: 28 июля 2005, 19:34:20 от Au Hasard
Rivansh
Цитироватьа может и нет кто его знает мы гидромет... и т.д. а не экстросэнсы

:lol:  :lol: Супер!

ОК, ставлю вопрос по другому - у кого какое предчувствие - какая погода будет на выходные, в особенности меня интересует суббота с 10 до 16 часов на Северо-Востоке - Востоке столицы  :D  :rolleyes:

Эйлин

слышала, что с понедельника погода будет очень жаркая до +35  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

SioK

Эйлин
Ну это с понедельника, что и понятно,  а насчёт выходных что слышно  :(  <_<  

Jewelled L

Au Hasard
ЦитироватьНу это с понедельника, что и понятно, а насчёт выходных что слышно

Суббота: +25, облачно :)

bradobrey

Rivansh
:D  :lol:  :lol:  :lol:
Au Hasard
ЦитироватьОК, ставлю вопрос по другому - у кого какое предчувствие - какая погода будет на выходные, в особенности меня интересует суббота с 10 до 16 часов на Северо-Востоке - Востоке столицы

я думаю...  :ph34r: что будет тоже самое, что и в последнюю неделю... на уровне 30 градусов с кратковремменным дождем... :)
Эйлин
Цитироватьслышала, что с понедельника погода будет очень жаркая до +35

хм... как же одеваться???  <_<  

SioK

НJewelled L
ЦитироватьСуббота: +25, облачно

Это оч хорошо :) Ибо иначе на стадионе попрём  :unsure: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bradobrey
Цитироватьна уровне 30 градусов с кратковремменным дождем...

Ну с дождём тоже неплохо  :rolleyes: Даже если и 30 градусов...

А вот если будет 35 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сдохнуть будет можно, хотя загорим хорошо =)))

Jewelled L

Au Hasard
ЦитироватьЭто оч хорошо  Ибо иначе на стадионе попрём

Точно, вы же в субботу на матч :)
Жаль, что я работаю... Приобщилась бы B) Надо начинать любить футбик :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru