15 июня 2024, 20:31:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Erin

Видео cam

Автор Erin, 24 июля 2006, 12:05:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erin

Подскажите какая прога воспроизводит видео в формате cam и где ее можно скачать? Очень надо  :(  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Duke

Erin
Я слышал у 2х видах файлов с расширением *.cam .
Это игры (!)  :unsure:  для цифровых камер и запускаются непосредственно на камере.
И формат программы CAMtastic! (программ для оборудования по изготовления фотошаблонов печатных плат и станков с ЧПУ)
А откуда он у тебя?  

Erin

фильм мне перепал, там как-то странно сначала cam потом avi в названии, но avi  у меня обычно без проблем читаются...
Название такое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].VCD-PreVail.avi наверное я туплю...но не открывается  зараза, только звук...  :huh:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Duke

Erin
ЦитироватьНазвание такое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].VCD-PreVail.avi
понятно.....
а какие кодеки стоят в системе и чем открывать пробуеш ?

Erin

Стоит K-lite kodek pack открывать пробовала WinMedia, Quick time, media player classic, идет только звук, но точно знаю что это видео, да и по весу явно на фильм больше тянет.. :huh:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Duke

Erin
Попробуй PowerDVD и Winamp. хотя........  <_<  
попробуй поставить K-lite kodek pack  последней версии

bestya

Вместе с K-Lite идет программа GSpot

K-Lite Codec Pack -> Tools -> GSpot Codec Information

Можно посмотреть каким кодеком сжат фильм, и есть ли он в системе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru