26 апреля 2024, 22:17:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Алешкина любовь

Обручальные кольца

Автор Алешкина любовь, 23 июля 2006, 21:40:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А Вы носите обручальные кольца?

Носим оба
36 (76.6%)
Носит только муж
1 (2.1%)
Носит только жена
5 (10.6%)
Оба не носим
5 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 53

Касатка

мы не носим, он по работе не может, я тоже.
я даже незнаю где оно лежит, как-то обиделась на него, сняла кольцо и закинула, с тех пор и ..

Рыжий хвостик

оба носим, правда на левой руке...так удобнее.
сначала снимала во время уборки и в ванне, а потом привыкла...забываю снимать, поэтому ношу всегда)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

катеринка____одесса

Касатка
Насколько знаю, нельзя терять кольцо обручальное. Я б переживала если б не нашла его...

Паразитка

Я ношу всегда. Не снимаю ни при каких обстоятельствах. Во-первых, потому что я горжусь своим кольцом. А во-вторых, потому что зачем его снимать, если его одели?
Муж снимает только когда на работу идёт.
Хотя за мной следит ужасно. Не дай Бог не заметит :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Капризная



Сама прихожу

Ношу на левой руке - после развода каждый день надеваю.

One_girl

Мы оба носим, хотя в начале муж отчаянно сопротивлялся, однако как одела ему в загсе, так он больше и не снимал. Для меня это символ нашей любви. :rolleyes:  
Shit happens

Nechistь

Оба носим. Я очень испугалась когда оно у меня соскачило (после родов похудела и отеки спали). Никогда сама не сниму и он т оже для нас это не просто кольца, а что-то большее. "Не мной одето не мной снято будет"- при чем всегда это друг другу говорили.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Alien being

Мне кажется, это здорово, когда оба супруга носят кольца... Но иногда всё же надо снимать - чтоб не потерять.. Это будет хуже..

Cinichka

Мы носим оба, хотя официально и не женаты. Дурацкий ритуал, конечно, но в какой-то момент вдруг захотелось. Пошли и купили.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru