07 декабря 2021, 05:42:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

T

Волосатость.

Автор Tapochka, 22 июля 2006, 22:49:56

Nafig

Можно депилировать если сильно беситЪ
My mom says i'm SPECIAL

Pleomax

ЦитироватьЯ вот в Гугле набрал "триммер", а он мне всё какие-то бензиновые триммеры, дизель-генераторы и газонокосилки. Неужели всё так сложно? Как же это так, газонокосилкой?
:D  :D

триммеры входят в состав почти всех современных электробритв, а также есть отдельные триммеры с насадками - чтобы регулировать нужную длину волос
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

ЦитироватьМожно депилировать если сильно беситЪ

можно конечно, тока мне кажется что это ненадолго. Если реально бесит, то лучше как-нить потехнологичнее выводить, чтобы затем подольше с этой проблемой не заморачиваться

temaff

на сайте чето [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или что то в этом роде описан какой то мега супер пупер надеждый способ удаления нежелательных волос методом какого то электродепиляции...
I'm gay, but it's OK

Nafig

Цитироватьто лучше как-нить потехнологичнее выводить

Это как? Фотодепиляция? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Аэробушек

ЦитироватьФотодепиляция?
Угу, фотографируешься голышом и замазываешь лишнюю растительность фотошопом.  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

InvisibleMan

ЦитироватьМожно депилировать если сильно беситЪ

Хм, и кто же возьмётся депилировать там?

The Debaucher

InvisibleMan
ЦитироватьХм, и кто же возьмётся депилировать там?

Я там депелирую самостоятельно... Достижения современной косметологии творят чудеса...

А вообще, что-то мы ушли не в ту степь. Нечто подобное мы уже обсуждали [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Тема закрыта.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru