19 апреля 2024, 10:17:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


_

Кривой...член...

Автор _MC_, 22 июля 2006, 14:45:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

X(((
Цитироватьмой член имеет форму дуги, искривлен к верху

Ну и у меня к верху, как и у всех остальных мужчин. К верху это норма, идеально прямых и не бывает.
Цитироватьа во вторых он и так не очень то уж и большой 13.5-14

Нормальный, в среднем у мужчин 15 см.
Размер большого значения не имеет, поэтому не бери в голову, а просто получай удовольствие. Вот почитай к примеру женское мнение - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

X(((

Меня безпокоит на сколько он искривлен, представь что если он в длинне 14 см  а из-за искривления 12.5 см, представь какое это искривление, я бы не парился еслиб он был немножно наклонен, что в размере бы потерялось 0.5 сантиметров..... но не 1.5 ж (((

25ko

06 марта 2008, 21:16:58 #22 Последнее редактирование: 06 марта 2008, 21:17:37 от 25ko
Саму тему не читал но хочу высказаться по последним постам
1) Идеально прямые члены бывают - я тому пример :)
2) Прямых членов - большинство.
3) Искривленный член - тоже в пределах нормы .Многим девочкам даже больше нравиться чем прямой,насколько я знаю
4) Выпрямить член можно
5) Увеличить тоже

Mallena

ЦитироватьСаму тему не читал но хочу высказаться по последним постам 1) Идеально прямые члены бывают - я тому пример2) Прямых членов - большинство. 3) Искривленный член - тоже в пределах нормы .Многим девочкам даже больше нравиться чем прямой,насколько я знаю 4) Выпрямить член можно 5) Увеличить тоже


У моего МЧ тоже искривлен, но какой секс :P
так что даже и не переживай поэтому поводу.
]

f@&$@n

Цитироватьискривлен к верху


у тебя с такой кривизной больше шансов найти точку G, чем если бы он у тебя был вправо или влево.
ну и так, для сведения - главное не форма и размер, а умелое использование.влагалище женщины подстраивается под форму и размер постоянного партнёра.

Emporio

Причин много, от мастурбации он врятли будет искривлен....

mulik2000

В норме половой член не имеет ровной формы - он немного изогнут при эрекции, однако если имеется четкий уровень искривления то нужна помощь врача
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shim

на всякий кривой член имеется своя кривая песда, не ленитесь только - ищите свое, и только свое, пусть и кривое, но счастье!!!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

kinder

shim
:) сколько ж кривых дорог ему предстоит пройти, прежде чем он найдёт свою "кривду"?  ;)

А если серьёзно. То, как мне кажется, двух одинаковых ПЧ не бывает. Если кривизна не мешает нормальному функционированию органу, то и беспокоиться не о чем..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru