28 марта 2024, 12:11:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




H

Упражнения для долгого стояка

Автор Hideo, 22 июля 2006, 08:40:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьА также что нужно делать чтобы научиться мульти-оргазму?


ты где этих сказок начитался??? в интернете лохотрон типа купить книжку за 100 баксов как научиться мудьтиоргазму?? :) У мужиков не бывает такого, мультиоргазм возможен тольоко у женщин...

Caddy

Цитироватьмультиоргазм возможен тольоко у женщин...


мы не женщины
может это тот же лохотрон:)

Hobot

30 ноября 2006, 05:25:05 #12 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 05:27:52 от Hobot
Hideo
ЦитироватьДельное что-нибудь кто-нибудь скажет?

Есть один способ как не допустить эякуляции и сохранить возбуждённое состояние пениса.
Когда оргазм наступает и ты чувствуешь что сейчас кончишь, нужно нажать на уретру возле ануса, и хотя сокращиния мышц произойдут, сперма не вытечет, а останется внути и таким образом ты не потеряешь драгоценной жидкости и твое либидо не угаснет.
Проверенно на себе неоднократно, работает всегда 100%. типа мульти-оргазм  :)
Правда меня беспокоит один момент. Когда перекрывается уретра, очевидно что между перекрытым участком и насосом создается черезмерное давление которое может нарушить правильную работу других систем и возможно повредить их. Есть определённые соображения но нужно будет более подробно изучить этот механизм.

Другие способы:
-резиновое кольцо
-длительная помпа небольшим разряжением
-прием возбуждающих препаратов
-ну и конечно же непрерывный просмотр порнухи  :D

lastegoist

Блин, чё парите , я скинул ссылки книг по этому поводу.А если говорить о мульте у мужиков, то я считаю это вполне возможным.Он будет заключаться в том, что когда простата уже пульсирует и ты фактически испытываешь оргазм, ты не допускаешь семяизвержение(методы есть как простые так и сложные)- проще говоря сдерживаешься.И уже через минуту ты можешь испытать ЭТО еще раз, а потом еще...и еще............
Удачи всех и с Новым Годом

andronik

пОДСКАЖУсекрет ;-смаж головку лидокаином/аэрозоль/не обильно и вообще не коньчишь,замучаеш девку ,-трудись.

злой_и_нелюдимый

Цитироватьнужно нажать на уретру возле ануса

странно... у меня наоборот только усиливаестя.

ЦитироватьА если говорить о мульте у мужиков, то я считаю это вполне возможным

100% на себе проверял. правда эрекция чуть хуже после первого "недооргазма"

Guest_zamut

Мне 18. BPHEL 17cm, NBPHEL 16cm,  EG 13cm. Хочу добавить размеров, занимаюсь по программе новичка. А вопрос вот в чем: при мастурбации при очень высокой степени возбуждения угол наклона пениса чуть выше перпендикуляра, при невысокой степени возбуждения - перпендикуляр и ниже т.е. член эрегированный, но он опущен вниз, а не стоит колом вверх. При прекращении фрикций головка быстро сморщивается, и через небольшой промежуток времени член начинает опадать. Имеются ли у меня проблемы с потенцией и следует ли мне, учитывая все вышесказанное, изменять программу?

zamut

Выше мое сообщение, я зарегистрировался.

Alik Raduga

zamut, не надо ничего менять. Угол эрекции- это индивидуальная особенность. В 18 лет ты вряд ли исытываешь какие-либо проблемы с эрекцией. Но НУП поможет тебе сделать эту эрекцию продолжительнее и еще качественнее.

Большой Противопожарный Шланг

zamut , это психологические вопросы когда быстро опадает во время секса, надо больше заниматься сексом

что касается угла наклона, Alik точно сказал - у всех по разному



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru