16 июня 2024, 01:45:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Существуют ли Ангелы-хранители?

Автор Бел-ка, 20 июля 2006, 11:49:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уверен(а), что существуют
30 (57.7%)
Возможно
17 (32.7%)
Нет, конечно
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 54

Topsic

24 июля 2006, 11:48:15 #30 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 11:50:43 от Topsic
Как это не существует? Правда, на ангелочка эта ворона не тянет, но сидит на левом плече и вмешивается. Срет на головы, клюет меня в ухо, нашептывает пошлости - в общем, пытается уберечь меня отгадюшника. По-своему - но действенно.

Просто по другому б действовала, я б перестала её воспринимать. А так - даже уважаю.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Luck_them_all

Topsic

:lol: Забавно. Только ангелы никогда на ЛЕВОМ плече не сидят  ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Topsic

24 июля 2006, 12:05:21 #32 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 12:06:19 от Topsic
а вот fuck -  что ж она тогда делает? Если действует в плюс?
И на левом-  непременно на левом - если я когти чувствую?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

А меня в детстве вороной пугали :lol:  
 Carpe diem

Luck_them_all

Topsic
Цитироватьвот fuck - что ж она тогда делает? Если действует в плюс?
И на левом- непременно на левом - если я когти чувствую?


А кто сказал, что если это не Ангел, а его антипод, то он обязательно должен только вредить тебе. Вообще, понятие, скажем так, "темной стороны" слижком утрированно и однобоко. На самом деле все далеко не так. Тем более, она также преставлена к тебе, как и Ангел. И у нее тоже свои интересы. И уж поверь, под машину тебя пихать или что-то подобное делать ей тоже не с руки.  ;)

Бел-ка

Хм... я в свое время ограничивался банальным Бабаем  :D  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Topsic

Fuck_them_all ну понятие добра и зла конечно можно бесконечно спрягать, но общечеловеческие ценности почему-то к добру относят. Уж не мной это придумано - "не лги, не распутничай, не обжирайся, и т.д."
Если б речь шла только об моей физической сохранности....
А меня в детстве не пугали. :)))
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

ЦитироватьСуществуют ли Ангелы-хранители?

думаю что нет, хотя все может быть, ни доказать ни опровергнуть это все равно невозможно, так что разницы никакой
Добавлено:
Бел-ка
темы про ангелов уже наверняка есть в разделах философия и непознанное, так что в этом разделе нужно или обсуждать психологию людей верящих в существование ангелов или перебросить тему в непознанное, что бум делать?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

BG1

24 июля 2006, 13:37:37 #37 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 13:38:09 от BG1
arta999
В "Непознанное", имхо  :rolleyes:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Бел-ка

arta999
Цитироватьтемы про ангелов уже наверняка есть в разделах философия и непознанное, так что в этом разделе нужно или обсуждать психологию людей верящих в существование ангелов или перебросить тему в непознанное, что бум делать?

Тебе виднее. Я не думаю, что это так принципиально. Судя по ответам, наверное, туда  ее, где ей и присуще иметь место ;)  :)
 Carpe diem

Luck_them_all

А я все же предлагаю пообсуждать психологию верящих и неверящих. Это было бы интересно
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru