15 июня 2024, 20:42:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Luck_them_all

Последний день

Автор Luck_them_all, 19 июля 2006, 18:24:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сталкер

ЦитироватьТак вот, человек в нашем случае имеет психологический запас, так сказать положительное духовное состояние. Ну или хотя бы нейтральное. А вот безнадежно больной "стартует" с изрядным минусом. Представь, многочисленные сдачи анализов, обследования, регулярные походы в больницу. Все это подрывает изнутри, настраивает на пессимистическую волну.


Я с этим не спорю. Только вот относительно поставленного вопроса тут можно... несколько противоположных мыслей при желании вывести.) Сам по себе вопрос: "почему именно мечты/планы (создаваемые не веселья ради, а для практической реализации) начинают нести исключительно утилитарную и нейтральную по удовольствиям функцию (почему исчезает элемент лёгкости/свободы/радость от них?"
отошёл..

Luck_them_all

Сталкер

Я понял о чем ты. Ты имеешь в виду осадок, который сопутствует во время, скажем так, "предсмертной релаксации"?
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Сталкер

ЦитироватьЯ понял о чем ты. Ты имеешь в виду осадок, который сопутствует во время, скажем так, "предсмертной релаксации"?


В том числе.
отошёл..

Luck_them_all

Сталкер

Что ж, давай обсудим и это. Твои мысли по этому поводу?
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Сталкер

Fuck_them_all

см выше)
отошёл..

Luck_them_all

Сталкер

Ага. Ну тогда считаю, что наша дискуссия исчерпала себя. Или ты считаешь, что у нас остались незаконченные аспекты?  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

яяя!

планы человека не всегда осуществляются в действительности. и скажу вот что... я не хочу знать заранее день... я не хочу быть к этому готовой.... я не хочу пытаться судорожно втиснуть в последние 24 часа все свои нереализованные планы и мечты! их много... а времени мало.... врядли узнав о том что тебе остались сутки ты сможешь получить удовольствие от оставшегося времяпрепровождения....
в момент приятный станет грустно от того, что все в последний раз....
.....не хочу ни с кем прощаться, не хочу чтобы на меня смтрели и грустили... не хочу сама грустить от того что расстаюсь со всем этим......
не хочу!
....


Luck_them_all

28 июля 2006, 12:16:27 #37 Последнее редактирование: 28 июля 2006, 12:17:06 от Fuck_them_all
яяя!

Вот поэтому нам и не дано знать это заранее...
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Сталкер

Fuck_them_all

Наша-то исчерпала... может ещё кто подключится к разговору..
отошёл..

Der Stein

Я наверное напишу пафосные письма каждому другу, близкому, знакомому, самого разного содержания, потом напишу девушкам которых любил, а они этого не знали, что чувства имели место, на это потрачу почти весь день, буду параллельно слушать музыку. А за час до предполагаемой смерти я выпью чего-нибудь покрепче для храбрости и не просто умру в назначенный срок, я жоско убьюсь на бмх при исполнении какого нибудь обреченного на смерть трюка...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru