26 апреля 2024, 10:26:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

О каком авто вы мечтаете

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lilit

Ну да, это конечно красивенькая.  :rolleyes:  Я посмотрю лучше завтра возле универа (у нас все преподы на пежо ездят) и напишу
хочу уйти...

Murder

Я фанат BMW, а вообще мечтаю о Hummer H2. B)  
I'm not a complete idiot, some parts are missin'

Славян


Dimonius

Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Lilit

Murder
Фиг тебе
Славян
Ну, короче, из достоверных источников поступила информация, что мне нравится Пежо 306, но не удлинненая, а короткая
хочу уйти...

Murder

А еще я бы не отказался от 850  :rolleyes: BMW
I'm not a complete idiot, some parts are missin'

Ramona

Чего нет такой машины, чтобы мечтать о ней. Вот Пежо и Рено я не хочу - это однозначно. Японские вроде ничего, и БМВ. И чтоб большая была.  

TaPuK

06 января 2004, 14:44:41 #37 Последнее редактирование: 06 января 2004, 14:58:54 от TaPuK
Хе, тюнинг ваза - состояние души!!! Я бы, например, не обламался в восьмеру присловутый М5 движок воткнуть... (шутка конечно, для начала я бы расточенный 16 клапанный движок от десяткипоставил)
Кому интересен тюнинг ВАЗов рекомндую: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - заходим в раздел members и наслаждаемся ; ).

В плане мечт:
Ралийный WRX - это да.

Ну а если мечтать еще дальше, то
McLaren F1 и маленький трек к нему, около дома  :D  :D  :D

2 ХАС: Называть новые отечественыйе машины гавном, на мой взгляд, грубость, и более того, это не правда.
С новой десяткой 100.000 км проблем нет точно (если масло менять :D ).
И уж она в обслуге по любому и дешевле, и бытрее. (скока на туже субару вам будут из японие распредвал везти?)
Чтоб я тут не написал - это что то к вечеру исчезает =((((
Объяснений не последовало.
Тема с разбором полетов удалена.
Возникает вопрос: а нах.. мне надо, чтоб об меня ноги вытирали?! Спасибо, нет.

Unregistered

toniki
B) ТЫ АБССССОЛЮТНО ПРАВ!!!

Dimonius

Ая не хочу авто.......   У меня есть свой крутой БОРД !!

И мне этого вполне хватает....ИМХО ;)  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru