28 апреля 2024, 18:29:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


6

просить или нет

Автор 60 cent, 18 июля 2006, 18:57:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

60 cent

Ситуация такова:я встречаюсь с девушкой.Помимо своей девушки тусуюсь со "знакомой" , c ней вместе просто тусуемся в клубах ну и пару раз был секс. Хочу чтобы она сделали мне минет.Вопрос таков просить ее его сделать или не стоит? Типа если захочет то сама сделает ?!? У нее тоже есть парень;)Знаком с ней 4 месяца

Erin

18 июля 2006, 19:02:42 #1 Последнее редактирование: 18 июля 2006, 19:03:45 от Erin
60 cent
Мне кажется это не та ситуация где "за спрос не бьют", она может воспринять это резко отрицательно. Так, что может тебе стоит сначала сделать ей куни, тем самым показав что ты не против орального секса... не знаю как твоя знакомая, но я бы в такой ситуации сделала бы ответную любезность в виде минета... ;)
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

хомяк2

18 июля 2006, 19:17:26 #2 Последнее редактирование: 18 июля 2006, 19:18:23 от хомяк2
ЦитироватьУ нее тоже есть пареньЗнаком с ней 4 месяца

Цитироватьc ней вместе просто тусуемся в клубах ну и пару раз был секс.
У неё есть парень, сексом она занимается с ним , с тобой и видимо ещё с дивизией Дзержинского - о чём просить? - приказывай!!! :lol:  :D  :lol: или плати - ей видимо безразлично с кем, где и сколько. Странные трудности. :D  :D  :D
Добавлено:
Цитироватьчто может тебе стоит сначала сделать ей куни, тем самым показав что ты не против орального секса...

Erin - это абсолютно правильный подход для нормальной женщины, но тут случай явно из другой оперы. :lol:  :lol:  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Erin

хомяк2
может ты и прав...  :unsure: хотя кто ее знает..
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

60 cent

Erin:подумаю над советом ;)  
хомяк2:ты не прав. Когда мы познакомились с ней она мне не давала мебя поцеловать свиданий 6. Просто мне кажеться,если бы я предложил ей встречаться она бы бросила своего парня,но мне этого не надо. Вывод: я ей нравлюсь больше чем он,но лучше синица в руках чем журавль в небе...                                              

Jakkata

60 cent
а зачем тебе тогда девушка? *чешет репку в задумчивости*
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

60 cent

Jakkata

девушку не могу сказать что люблю,но я ей очень дорожу.А со знакомой просто отдых и секс- никаких обязательств. По молодости сложно быть с 1 партнером в течении длительного времени.Со своей девушкой я встречаюсь больше года. P.S. парни плохие

Jakkata

60 cent
хм... а я вот как-то живу  :D
А по сабжу: проси конечно, если у вас "секс  и никаких обязательств"
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

хомяк2

В послевоенные годы была мода на многостаночников и многостаночниц - мода вернулась!!!! :lol:  :D  :lol:  Всё как в песне : ...И тебе и мене  х о р о ш о!!!!!! :lol:  :D  :lol:  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Теххи

Интересная ситуация. Мне сложно понять твою знакомую. Я для себя никогда не оглашусь быть второй. Если же ее устраивает такое положение вещей - вперед, в следующий раз и предложи ей это. я думаю, что если она согласна с тобой на секс без обязательств, она и на минет согласится.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru