25 апреля 2024, 07:02:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Длина или толщина (обхват)?

Автор Alik Raduga, 18 июля 2006, 12:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой член вы бы себе выбрали?

Длинный (20 см), но тонкий (11 см в обхвате)
395 (17.5%)
Короткий (13 см), но толстый (15 см в обхвате)
637 (28.2%)
Середнячок 15 х 12 см
1226 (54.3%)

Проголосовало пользователей: 3024

Юрец Юрец

20 ноября 2016, 15:38:53 #720 Последнее редактирование: 20 ноября 2016, 15:41:15 от Юрец Юрец
Tankiro
Да это вчерашние обладатели ЕГ 11 -12 см нанупили чуть больше 13 см и сразу же вся картинка мира у них поменялась - "вы все мелкочленные 3,14дарасы, а мы толсточленные дрочтаньяны!" ялду то может и нарастили, хотя и не факт, а комплекс мелкочлеников как герпес гениальный - не вытравишь из организма никак.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

MrJohny92

тут люди пишут что 14-15 ег это так себе, чего вы хотите..)
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Юрец Юрец

20 ноября 2016, 15:50:44 #722 Последнее редактирование: 20 ноября 2016, 15:51:56 от Юрец Юрец
До 6 см в ширину (примерно 17-максимум 18 ЕГ),  до 22 см в длину - столько максимально может вместить влагалище некоторых баб во время возбуждения,т.к становится более растяжимым. Это максимально, т.е из той же оперы что и ялда свыше 25-30 см. Т.е даже Гошана может не хватить в некоторых позах чтобы по самые помидоры.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

MrJohny92

как по мне башку раздутую до 14-15 и ствол 13-14 в принципе с головой, чо там пацаны с 17-18 ег делают я вообще не представляю.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

барс 111Ibra111

Цитироватьдружище, надо просто любить друг друга, если девушка в тебя влюблена по уши, то размер ей 12 в обхвате будет хорошим rolleyes.gif надо быть мастером в постели и хорошо вытворять

Отделочник братан с девушками у меня проблем нет и не было, хочу увеличить для себя, да и женился я на девственнице, просто если кто то говорит, что с 13-13.5 ЕГ в девушке не свободно, то он пи*ит в 99% случаях!  

Добавлено:
Цитироватьпонимаю что 8 ег-повод грузиться, но 12 ег средний, т.е. такой у большинства, я понимаю конечно, не монстер кок, но ходить плакаться, а какая сурвоая жизнь у меня 12 ег-это уже пациенты психотерапевтов, а не нуперы

Tankiro я понимаю что 12 ЕГ не повод комплексовать и что это средний размер и что у большинства такой, но дело в том, что ты не хочешь быть в этой большинстве, а хочется быть чуть выше!))

Добавлено:
какие же Вы странные! если у Танка 16 ЕГ, у Гошана тоже и таких много...они без проблем занимаются сексом, я даже читал как танк неоднократно писал, что свободно входит со своим 16 ЕГ, то что говорить о 12-13.5 ЕГ?  
Добавлено:
Юрец Юрец
ЦитироватьДа это вчерашние обладатели ЕГ 11 -12 см нанупили чуть больше 13 см и сразу же вся картинка мира у них поменялась - "вы все мелкочленные 3,14дарасы, а мы толсточленные дрочтаньяны!" ялду то может и нарастили, хотя и не факт, а комплекс мелкочлеников как герпес гениальный - не вытравишь из организма никак.
а кто это писал? вроде никто не писал что 13-13.5 идеал!))

Tankiro

барс 111Ibra111
ну так в том то и дело, что если возбуждена сильно и привыкнет то можно и 19 ег присунуть
и что теперь, если нет 19 ег мир черный и трехаться нельзя?)


я просто понимаю, что тут скорей дело не в ег а в голове.
много раз приводил пример, тусуюсь с  пикаперами, причем я даже есть в чате главном пикап МСк, там немало постят фотоотчетов и даже видосов, у самых ярых трахарей пенисы 12-13 длины на 10-11 ег , и они ваще не парятся, пялят всех вподряд, у них мышление эффективное
я крут и я приз, если телка широкая-её проблемы
Им просто пофигу)
а у нас на форуме девстенники с 14 ег сидят и жалуются как жизнь плохая)

Я конечно за НУП, но ко всему нужно с умом подходить, иначе крыша поедит.
и начинать себя совершнстовать нужно с головы, с фильтра мировосприятия, а потом уже ег растить и пресс качать :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

барс 111Ibra111

Tankiro с каждым твоим словом согласен на 100%!! никогда у меня не было комплексом из за размера перед девушками, только слегка комплексовал перед пацанами в сауне, если у них был больше...) а на счет девушек я никогда не упускал и не упускаю возможности заниматься с ними сексом и не понимаю того кто упускает! И никогда девушка мне не говорила, что у меня маленький и намека не было и для меня странно как некоторым такие попадаются...

Добавлено:
ЦитироватьЯ конечно за НУП, но ко всему нужно с умом подходить, иначе крыша поедит.
и начинать себя совершнстовать нужно с головы, с фильтра мировосприятия, а потом уже ег растить и пресс качать

Tankiro у меня даже возможности нет зациклиться только на НУПе и заниматься только им, мне хочешь не хочешь нужно работать и обеспечивать семью и я думаю у меня не плохо это получается)

Tankiro

барс 111Ibra111
Дружище, у всех тут присутвующих так или иначе есть комплексы
Иначе бы на этот форум не приходили
Суть в том, что нужно развиваться гармонично, прорабатывать свои таркарны и учится быть счастливыым
Ну а нуп воспринимать исключительно как спорт

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

барс 111Ibra111
Цитироватьс 13-13.5 ЕГ в девушке не свободно, то он пи*ит в 99% случаях!

исключения бывают, был один раз случай, как раз на вскидку 13ег было. В презике! Трудно было войти, тесно очень, продержался максимум пол минуты :D  при этом Ей тогда 30+ было, рожавшая. Вводил после её оргазма -- пальцами сперва довел.


Tankiro
Цитироватья просто понимаю, что тут скорей дело не в ег а в голове.
много раз приводил пример, тусуюсь с пикаперами, причем я даже есть в чате главном пикап МСк, там немало постят фотоотчетов и даже видосов, у самых ярых трахарей пенисы 12-13 длины на 10-11 ег , и они ваще не парятся, пялят всех вподряд, у них мышление эффективное
я крут и я приз, если телка широкая-её проблемы
Им просто пофигу)
а у нас на форуме девстенники с 14 ег сидят и жалуются как жизнь плохая)

о чем и речь  clap_1  Вот скажи, когда был у тебя обхват 12, ведь +- нормальный секс был? понятно, что сейчас по другому, но фатальности в этом тогда не было,
тем более так "поднять" искривление, кот. наверняка гораздо больше хлопот доставляло!
Цитироватьи начинать себя совершнстовать нужно с головы, с фильтра мировосприятия, а потом уже ег растить и пресс качать

хотя бы не забывать про неё.

Mr.Jons

Tankiro
Цитироватьа у нас на форуме девстенники с 14 ег сидят и жалуются как жизнь плохая)

хорошо что не с длиной 18.5 :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru