25 апреля 2024, 13:25:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_мышеловка

А Вы счастливы?..

Автор мышеловка, 17 июля 2006, 20:43:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

я абсолютно счастлив(а) и это так здорово!
10 (31.3%)
я счастлив(а), но мне чего-то не хватает...
18 (56.3%)
я совершенно несчастен/несчастна...
2 (6.3%)
счастье ни к чему - мне и так неплохо живётся
1 (3.1%)
мне всё равно, счастье не играет роли в моей жизни
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 38

Aquasonick +

Какой однако сложный вопрос... Моего ответа в опроснике нет. :(

мышеловка
ЦитироватьТihaya
QUOTE
Если человеку всего хватает...он может перестать быть человеком...


каталлинка
QUOTE
На данный момент я абсолютно счастливый человек!!!!

Murrpau
QUOTE
Я абсолютно счастлива!

Lorana
QUOTE
о да, я счастлив

Так держать! Как здОрово, что есть такие люди!!!
Как держать? Мне вот кажется что таких людей как раз «держать» и не надо... Они сами себя не плохо держат. А поддерживать надо наоборот тех людей, которым в жизни меньше повезло, А то такие словесные пассы, это как двойной удар по почкам... для чувствительных и несчастных людей.

Тут есть люди, которые несчастней чем я? (громко так прокричал)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

EURO-banan

4 вариант понравился ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Erin

Сложно сказать однозначно, вроде бы да, но есть то, что этому препятствует... :(  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

мышеловка

Aquasonick +
ЦитироватьКак держать? Мне вот кажется что таких людей как раз «держать» и не надо... Они сами себя не плохо держат.

Мне приятно видеть людей, у которых всё хорошо. Людей, у которых всё лучше, чем у меня. И то, что я живу, возможно, не на все свои 100 % - исключительно мой недостаток. Я рада, что у этих людей всё не так и они в чём-то сильней меня. Ну почему бы не порадоваться за них? Не понимаю)))) Ведь есть, к чему стремиться! И с помощью абсолютно счастливых людей я вижу, что пока не достигла абсолютности своего личного счастья. СТИМУЛ! Нет? ;)

ЦитироватьА поддерживать надо наоборот тех людей, которым в жизни меньше повезло, А то такие словесные пассы, это как двойной удар по почкам... для чувствительных и несчастных людей.

Сколько людей - столько мнений. Я думаю, спор здесь неуместен.

ЦитироватьТут есть люди, которые несчастней чем я? (громко так прокричал)
Прости, а можно вопрос?) Тебе было бы гораздо легче ощущать себя несчастным, будучи в окружении таких же несчастных?)))

EURO-banan
Цитировать4 вариант понравился ((:

я знала, что найдутся и для него люди))))
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

BG1

ЦитироватьНе буду переубеждать, но то количество смайликов, что вы употребили в своем постинге, говорит об обратном.

Если Вы откроете глаза и просмотрите мои посты внимательнее, то заметите, что эти самйлики уже стали для меня своего рода стандартом...  ;) Мне просто напросто всё равно (в смысле счастья-несчастья-добра-зла и тп)  ;)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Нана

мышеловка
ЦитироватьЛюди! Здоровые и больные! Красивые и не очень! Добрые и злые! =)
Давайте попробуем прожить новый день в поисках своего счастья! Давайте посвятим 19 июля СЧАСТЬЮ! Предлагаю так: все, кто прочитает это сообщение позднее 19-го, посвящают следующий день своему счастью, а потом берут и пишут сюда, сколько счастья вы успели поймать в один день. Просыпаемся с утра и начинаем искать счастье))))



А ведь ты на самом деле права.Если захотеть быть счастливым - можно найти счастье во всем,главное,не опускать руки и не строить из себя жертву. В конце концов,каждый из нас сам хозяин своей судьбы и своей жизни!

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Murrpau

Aquasonick +
ЦитироватьА поддерживать надо наоборот тех людей, которым в жизни меньше повезло, А то такие словесные пассы, это как двойной удар по почкам... для чувствительных и несчастных людей.

Поддерживать надо тех, кто что-то делает. А кто ничего не делает, кроме того что сидит в своем д**ьме и ноет о том, какой он несчастный,-  в этом что ли его поддерживать?  <_<  :P Типа молодец-молодец, продолжай так сидеть и все у тебя будет супер и все получится? :D Ну-ну.
У меня в жизни тоже не все было гладко и было несколько моментов, когда я падала на самое дно и рушилось буквально все, что для меня было важно, и я могла опустить руки и начать себя жалеть! Но вместо этого я взяла время и начала с нуля - пусть мне было очень тяжело, пусть я была одна на этом пути! Поддержка нужна тем, кто не сдается, и не ломается перед обстоятельствами, и не сетует на невезение, а создает свое собственное счастье. ИМХО.
BG1
ЦитироватьЕсли Вы откроете глаза и просмотрите мои посты внимательнее, то заметите, что эти самйлики уже стали для меня своего рода стандартом...  Мне просто напросто всё равно (в смысле счастья-несчастья-добра-зла и тп)

Наверное поэтому ты пишешь в этой теме уже второй пост - чтобы все узнали, насколько тебе все равно? :P  :D  :lol:  

Рыжий хвостик

я счастлива).
у меня все есть....есть дом (хотя и не  свой)....он-теплый))).
есть что есть и пить, есть любимый мужчина, есть любящие родители (хоть и далеко).
всего. чего нет -обязательно будет B)
вообще кто не умеет надо учиться радоваться любой мелочи, потому как имхо счастье -это минутное...секундное чувство.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

BG1

ЦитироватьНаверное поэтому ты пишешь в этой теме уже второй пост - чтобы все узнали, насколько тебе все равно?

угу  :P  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Aquasonick +

мышеловка
ЦитироватьПрости, а можно вопрос?) Тебе было бы гораздо легче ощущать себя несчастным, будучи в окружении таких же несчастных?)))

Конченчно! Что за вопрос?? Этой практике в обед 100 лет. Любой психолог скажет.
Murrpau
ЦитироватьПоддерживать надо тех, кто что-то делает. А кто ничего не делает, кроме того что сидит в своем д**ьме и ноет о том, какой он несчастный,- в этом что ли его поддерживать?   Типа молодец-молодец, продолжай так сидеть и все у тебя будет супер и все получится?  Ну-ну.

А других вариантов поддержки в вашей милой головушке не возникало?))) Без комментариев.))
Murrpau
ЦитироватьПоддержка нужна тем, кто не сдается, и не ломается перед обстоятельствами, и не сетует на невезение, а создает свое собственное счастье. ИМХО.
Опять таки, таким людям поддержка особо не нужна. Наоборот она даже может ослабить человека. По себе знаю.
Ей... (стучит клюкой по крышке гроба)... есть там кто-нибудь? Я ещё раз говорю, что если ты счастлив, то это не значит что ты должен искать и лелеять только таких же как ты. А с остальными поступать на тип того что дескать я надел сегодня новые брюки, и нафиг я буду в каком-то дерьме мараться и кого-то утешать...


Если ты богат, думай о бедных,
Если у тебя много знакомых и друзей, вспоминай чаще об одиноких.
Если ты счастлив, думай и помогай несчастливым.
И тогда ваше счастье может удвоится. Поверье это так!
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru