25 апреля 2024, 12:04:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_мышеловка

А Вы счастливы?..

Автор мышеловка, 17 июля 2006, 20:43:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

я абсолютно счастлив(а) и это так здорово!
10 (31.3%)
я счастлив(а), но мне чего-то не хватает...
18 (56.3%)
я совершенно несчастен/несчастна...
2 (6.3%)
счастье ни к чему - мне и так неплохо живётся
1 (3.1%)
мне всё равно, счастье не играет роли в моей жизни
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 38

мышеловка

Счастье у каждого из нас своё. Для кого-то оно в безграничном доверии и любви кого-то близкого. Для другого в молчаливом одиночестве и шёпоте листвы за окном. Для третьего оно в любимой работе и весёлом смехе друзей.

Счастливы ли Вы?

В чём для Вас заключается счастье?..

Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Тihaya

Если человеку всего хватает...он может перестать быть человеком... Но сказать, что я абсолютно несчастна я тоже не могу... Счастье в мгновеньях) В мгновеньях одиночества, дружбы, любви... из мгновений маленьких радостей складывается счастье)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

VALidol©

ЦитироватьЕсли человеку всего хватает...он может перестать быть человеком...

Человек вообще так устроен, что ему всегда чего-то не хватает ;)  Всегда мало... наверное поэтому цивилизация и развивается ;)  
...ушел...

HexiT85

Интересная тема. Да как раз-таки у каждого оно может проявляться по-разному. Хотя у меня впринципе есть все необходимое для меня, а вот счастью все же нет. Вот чего-то не хватает (про анлим это самом собой), даже и не знаю чего.... потом насчет того, что человеку мало, я бы сказал так: чем больше получаешь чего-либо, тем все мало и мало. А насчет чего-то не хватает, тут думаю надо знать точно чего и ведь это можно как-то решить. Хотя конечно люди разные))) у каждого по-своему.

каталлинка

На данный момент я абсолютно счастливый человек!!!!Просто отлично себя чувствую!!!А все только от того,что муж сказал что он хотел бы прожить со мной всю жизнь,что он меня любит больше всего!И хотя слова-это вода,но так приятно!!!Оказывается,что для счастья мне надо знать,что я любима и сама люблю!

И еще-мое счастье-это счастье моего ребенка.

Блин,как хорошо,когда все хорошо!

Murrpau

Я абсолютно счастлива!  :)
У меня есть самое главное, о чем я мечтала очень долго - любимый и любящий мужчина, котенок, жилье отдельное от родителей... :rolleyes: Это не значит, что мне больше не к чему стремиться - но я могу сказать абсолютно искренне, что я очень счастлива. :wub:

Lorana

счастье для меня знать и чувствовать, что я любима и люблю, быть рядом друг с другом, планировать, стремиться, воплощать наши идеи и цели.
о да, я счастлив :))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


Теххи

Я счастлива, в зависимости от того, что происходит вокруг меня. Если у всех - родственников, парня, друзей и на работе все идет хорошо, то я счастлива. Если же нет - я начинаю решать их проблемы, и счастье куда-то девается.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Нана

18 июля 2006, 17:32:13 #8 Последнее редактирование: 18 июля 2006, 17:38:03 от Нана
Хм... А вот кто-нибудь знает,что такое счастье? Может быть,то,Что будет счастьем для меня ,не будет счастьем,а наоборот,будет несчастьем для другого человека?... Я не могу сказать,Что я несчастна... Потому что у меня есть все:любящие родители,достаток в семье,мне редко в чем-то отказывают... Я не страшная,нет у меня никаких физических недостатков... И знаете,стыдно мне говорить,что я несчастна... Стыдно,прежде всего,перед собой и перед детьми моего возраста,у которых нет никого и ничего:перед обездоленными или сиротами,кого бросили родители,кто ввязался в плохую компанию или кого просто нет на этом свете... Я счастлива тому,Что я живу,Что Бог дал мне возможность жить именно такой жизнь,которой я живу сейчас... И внещне вроде все хорошо... Но это внешняя оболочка,скорлупа за котрой скрывается изуродованная,ободранная душа... Которую просто взяли и растерзали на клочки... Знаете,Я не хочу жаловаться и не хочу,чтобы люди,которые будут читать этот пост прониклись жалостью и состраданием... Я не люблю,когда меня жалеют... Я привыкла сама бороться со всеми своими проблемами... Просто иногда бывает очень сложно... Очень сложно делать выбор... И сейчас мне тоже сложно,потому что мне некому просто взять и высказать то,что меня беспокоит... Но моей душе плохо... Она умирает... Нет,она болит... Я не могу сказать,почему... Просто хочет какой-то заботы,поддержки... И любви... Я хочу внимания... Не в том смысле,Что я хочу его привлечь и пытаюсь это сделать всеми способами... Просто мне не хватает пожддержки друзей... да,наверное,и нет их у меня... Друзей настоящих... нет парня... Меня это очень сильно бнспокоит... Вот теперь и непонятно,счастлива я или нет... Снаружи - да,Я абсолютна счастлива тому,Что судьба поставила меня именно на мое место в обществе и в быту,а вот внутри... Чужая душа - потемки...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

мышеловка

Тihaya
ЦитироватьЕсли человеку всего хватает...он может перестать быть человеком...
;)

каталлинка
ЦитироватьНа данный момент я абсолютно счастливый человек!!!!

Murrpau
ЦитироватьЯ абсолютно счастлива!

Lorana
Цитироватьо да, я счастлив

Так держать! Как здОрово, что есть такие люди!!!

Нана
ЦитироватьСтыдно,прежде всего,перед собой и перед детьми моего возраста,у которых нет никого и ничего:перед обездоленными или сиротами,кого бросили родители,кто ввязался в плохую компанию или кого просто нет на этом свете... Я

Не тебе должно быть стыдно, а людям, которые бросают своих детей, или, хотя бы, государству, в котором эти дети чувствуют себя обездоленными. Не усложняй себе жизнь))
ЦитироватьНо моей душе плохо... Она умирает... Нет,она болит...
Выше нос! Раз умеешь бороться с трудностями, значит жизнь твоя - в твоих руках! Не теряй надежды - это главное ;)
ЦитироватьВот теперь и непонятно,счастлива я или нет...
Я думаю, что лучше быть в непонятности, чем совершенно точно утверждать, что "да, я несчастна". Не стоит бросаться из крайности в крайность. Счастье - оно ведь такое хрупкое...

Люди! Здоровые и больные! Красивые и не очень! Добрые и злые! =)
Давайте попробуем прожить новый день в поисках своего счастья! Давайте посвятим 19 июля СЧАСТЬЮ! Предлагаю так: все, кто прочитает это сообщение позднее 19-го, посвящают следующий день своему счастью, а потом берут и пишут сюда, сколько счастья вы успели поймать в один день. Просыпаемся с утра и начинаем искать счастье))))

Не подумайте, что я безумна и что меня хватил солнечный удар))) Нет, я вполне соображаю, что пишу, и именно поэтому, собсно, пишу))))))

ИЩЕМ СЧАСТЬЕЕЕЕ!!!!
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru