03 июня 2024, 06:38:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_DRAGONA

Письмо, которое все объясняет

Автор DRAGONA, 17 июля 2006, 00:12:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dsoul

по этому поводу я думаю что только человек с самыми низкими моральными устоями может выкладывать приватное письмо. пис аут.
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



Бел-ка

20 июля 2006, 22:05:52 #11 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 22:06:21 от Бел-ка
А я представила, как утром он проснулся. Взялся за голову (болит, небось). И произнес: ну и дурак! :lol:  ;)
 Carpe diem

Soltera

Видимо МЧ в возрасте от 18 до 21, глупостью занимается либо просто слабый человек который не знает чего хочет. Не обращай внимания.

яяя!

да.... вот поэтому я как выпью.... так не трогаю телефоны, интернеты и прочее, а то прийдется пожалеть потом, что написала что-то или сказала :ph34r:  


ОКеюшка

К сожалению, таких сейчас очень много... :angry:  Только они молчат...

страх

Нравится, когда автор пропадает: написал и исчез - кому народ пишет? :D  

Felix ED

DRAGONA
походу типчик не хотел тебя надувать, чтобы тебе потом хреново не было. Чувствовать себя нумером два ни фига не приятно и он это понимает.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Димитрий Б.

DRAGONA
Есть просто прекрасная песня  Трофима "За окошком снегири".
По себе знаю, не какой счастливый брак, ни какое твёрдое и непоколебимое решение ни спасает сердце от новой любви......
Только зачем подобные письма писать ума не приложу.
Хотя чувства и поступки ( не считая самого письма) мне  ясны.  Человек когда-то сделал жизненный выбор, а затем полюбил, но выбор уже сделан......
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Ostin237

06 августа 2006, 21:27:38 #18 Последнее редактирование: 07 августа 2006, 16:26:06 от sergunya
У парня весма большие проблемы в отношении полов и психики. Ему нужна помошь, и это вполне серьезно.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru