23 мая 2024, 16:46:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

Какие "яйца" вам больше нравятся?

Автор Floooooder, 12 июля 2006, 15:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2

Бритые
57 (66.3%)
Небритые
29 (33.7%)

Проголосовало пользователей: 147

SPI

Цитироватьво 2 это вить красиво = возбуздает "Ж"

ахахах ты еще скажи что накручивать нада  :D  :lol:  

Black_Widow

12 июля 2006, 21:52:32 #11 Последнее редактирование: 13 июля 2006, 14:44:30 от totals
Предупреждение.
Пост удален.  Отхождение от темы.
Модератор totals.
 

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Night Flame

12 июля 2006, 23:50:06 #12 Последнее редактирование: 13 июля 2006, 14:45:33 от totals
Сам не брею, но почитав эту тему обязательно спрошу свою девушку, может ей больше понравится бритый?!

Черные глаза

Martini Согласна. В жизни все должно быть красиво. А секс занимает далеко не самое последнее место. И вообще мужики, от женщин всего требуете, а за собой не больно следите. Сейчас не каменный век.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Фикса Живорез

ЦитироватьMartini Согласна. В жизни все должно быть красиво. А секс занимает далеко не самое последнее место. И вообще мужики, от женщин всего требуете, а за собой не больно следите. Сейчас не каменный век.


Это, просто так сказанно... Не верю вам! ;) На самом деле, приколен вам жирный потный, давно не мывшийся мужик в общественном транспорте... :) И вы подсознательно мечтаете о таком :) (потому что, ни дня одиночества... :) Ха-Ха! ) :)  

Night Flame

Цитироватьмое мнение токово: Брить нужно, во 1 не так потеет во 2 это вить красиво = возбуздает "Ж"

Можешь гордится твоё сообщение заставило задуматься над этим вопросом, по крайней мере 1 мужика, и он сделает это... :rolleyes:  

Martini

ЦитироватьМожешь гордится твоё сообщение заставило задуматься над этим вопросом, по крайней мере 1 мужика, и он сделает это...

мне кажется на 99% что твоей девушке обязательно понравится, та и еще ты сам увидешь что
это + более гигеенично.

ЗЫ
от лежишь ты на пляже в плавках и из них выперают волосы, разве это круто?

Nazarka-Lapochka

нужно не брить,  а просто стрич - это моё мнение

Martini

Цитироватьнужно не брить, а просто стрич - это моё мнение

ты думаешь стрич это просто??? проще побрить и все.

вот ты что у себя стрежошь? - я не уверен что у тебя хватит терпения...

Nazarka-Lapochka

я себе сригу гинеталию , но и помимо того я и брею там, и терпенья у меня хватает, ничего в этом такого нету...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru