18 апреля 2024, 15:36:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Кто станет королем ДОМа 2?

Автор Nafig, 11 июля 2006, 22:13:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Май
6 (6.6%)
Степан
30 (33%)
Рома
12 (13.2%)
Чуев
7 (7.7%)
Антон
2 (2.2%)
Рассел
1 (1.1%)
Сэм
33 (36.3%)

Проголосовало пользователей: 105

tyfelka

Было бы клево, если бы выиграл Май. Тогда получилось бы Солнце - Королева, Май - Король. Вот такая ирония судьбы! Но вообще-то я болею за Степку, презентация у него супер была.

Ириск@

Я голосовала за Сэма. Но болею ещё и за Степку.

MAX'69

Ну, если орги дали "корону" Солнце ,то не удивлюсь, если "по результатам зрительского голосования" победит Степан или Май)))))
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Nafig

MAX'69


А сам бы ты кому корону дал?
My mom says i'm SPECIAL

MAX'69

А тут вариант только один - Ольга Бузова. Больше никто на неё не тянул, если только Яна или Боня ,ну уж точно не "финалистки" Дашко и Солнце.  
Добавлено:
Но Яна и Боня в отличии от Бузы "новички" на преокте.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Valeri@@

я удивилась, что Антона выперли из конкурса. Вот интересно, кто это из девочек так ему угодил? Алена явно против, но она же в меньшинстве, как мне казалось.

Юлья

Я бы дала Чуеву (ну... первое место в смысле :P ), но по другим соображением, хотелось бы чтобы Сэмик.. кто смотрит Дом2, тот поймет по каким соображениям  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

К_Э_Т_И

Мне не понравилось, что Антона выкинули из конкурса, лучше бы этого страшного и завистливого Третьякова.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Малыша

ЦитироватьМне не понравилось, что Антона выкинули из конкурса, лучше бы этого страшного и завистливого Третьякова.

по мне так лучше бы Вадика выкинули вместо Антона, хотелось бы еще стриптиз посмотреть в его исполнении :D
а кто первый выбывает из конкурса????

свет в окошке

14 Меньщиков Степан 6202
27 Абрикосов Май 4580
91 Чуев Андрей 2750
155 Ракитин Вадим 598
17 Третьяков Роман 6728
70 Селезнев Сэм 6521
118 Проскуров Руслан 1002
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru