28 марта 2024, 19:10:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

"Другая Россия"

Автор drom, 10 июля 2006, 13:47:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

A_W

вот как раз 93й год показал шо народу уже все пофиг и ни в какую кровавую баню он втягиваться более не готов, в москве две группировки делили власть, а по всей стране тишь да гладь. и дальше все будет сменяться примерно таким же образом, ибо у нынешней власти реальных сторонников, готовых случись что отстаивать ее с оружием в руках практически полный нуль. как тока менты и военные поймут что лучше не лезть, а попытаться обеспечить свое будущее, усё.

drom

ЦитироватьПро 17 год я вобще молчу


А зря. Как февральская революция, так и октябрьский переворот прошли почти бескровно.
Гражданская война - это уже вина непосредственно большевиков, к революции имеющая лишь косвенное отношение.

Кроме того прошу учесть, что народ - это не безсмертные застывшие в своем развитии люди, а смена по 3-5 поколений в за век, каждое новое из которых существенно отличается от предыдущих.

Прошу также учесть, что в 19-20-х веках в мире произошел очередной скачок в развитии общества.
До этого момента во многих странах смена власти происходила следующим путем: "Бунт-революция-гражданская война", но люди 18 века и люди века 21-го - это, как говорится, две большие разницы.

Черные глаза

Что-то гости странные из вражеских стран, в шею такую другую Россию. Нам пожалуйста нашу не проамериканскую.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

drom

ЦитироватьЧто-то гости странные из вражеских стран, в шею такую другую Россию. Нам пожалуйста нашу не проамериканскую.

Еще одна жертва малахова...

Цитироватьиз вражеских стран

Что ж Путин ваш любимый усиленно с гостями из этих же стран встречается?
А знали бы Вы, сколько процентов ВВП Россия получает за счет торговли с ними?
Бедные страны... Они сами не знают, что они враги; Россия не знает, что они враги, но г-жа Черноглазая с точностью констатировала: ВРАГИ!

Цитироватьтакую другую Россию

Какую? Вы знаете суть хотя бы одного вопроса и его решения, предлагаемого ДР?

ЦитироватьНам пожалуйста нашу не проамериканскую.

Проамериканские сейчас седят в Кремле.

Третьяков

wo)Necromancer
ЦитироватьВедь в «Другой России» находятся и либералы и сталинисты.

:blink:  :blink:  :blink:
Это как? Сталинисты - они ведь коммунисты, злейшие враги либералов.
drom
ЦитироватьГражданская война - это уже вина непосредственно большевиков, к революции имеющая лишь косвенное отношение.

Ага, канешна, исключительно большевиков. Все белые и пушистые, одни большевики - кровавые чудовища.
Советую в раздел История заглянуть. Та такая тема есть.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Черные глаза

drom  
ЦитироватьЕще одна жертва малахова...
Молодорй человек не будете ли вы так любезны придерживаться рамок конструктивного диалога, с высказываниями непосредственно на заданную тему. С оценками собственной личности как-нибудь без вас обойдусь.
Стесняюсь спросить с каких пор Америка, Англия и Канада которая является территориальным придатком Америки и практически не имеет собственной внешней политики, стали вдруг друзьями России. Или вам надо пошире открыть глаза, или мне становится очень интересна ваша настолько проамериканская позиция. Кто вы?
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

A_W

ЦитироватьАнглия и Канада которая является территориальным придатком Америки
я думаю они очень удивятся узнав об этом :) про политику же, ну выбрали англичане блера аж 2 раза, значит их все устраивает. а так вообще у нас с этими странами дружеские партнерские отношения, вы разве из новостных программ этого не знаете ?  :lol:  про то что они враги сообщают уже в нелюбимых вами аналитических программах  :D  

drom

ЦитироватьАга, канешна, исключительно большевиков. Все белые и пушистые, одни большевики - кровавые чудовища.
Советую в раздел История заглянуть. Та такая тема есть.


Никто такого не говорит. Но и святыми большевиков делать не стоит.

ЦитироватьСтесняюсь спросить с каких пор Америка, Англия и Канада которая является территориальным придатком Америки и практически не имеет собственной внешней политики, стали вдруг друзьями России. Или вам надо пошире открыть глаза, или мне становится очень интересна ваша настолько проамериканская позиция. Кто вы?


Да не дай бог, что Вы, какой же я проамериканец :)
Наоборот, я не хочу, чтобы Россия стала еще одним придатков Америки - сырьевым. А это то, к чему так стремится г-н Путин. Хотя, какой он господин. На товарища не тянет.
Процитируйте мои слова о том, что США - друзья России.

Черные глаза

A_W Территориальный придаток-это непосредственно Канада, ее я как самостоятельного политического игрока даже в расчет не беру, настолько все предсказуемо. А сказку по поводу дружбы с Англией и Америкой вам бабушка на ночь рассказывала. Ваша вера в это напоминает веру например в Деда Мороза. Вы знаете, если люди не хамят друг другу прилюдно, это далеко не значит, что они друзья не разлей вода
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

San" ka

A_W
Цитироватьвот как раз 93й год показал шо народу уже все пофиг и ни в какую кровавую баню он втягиваться более не готов, в москве две группировки делили власть, а по всей стране тишь да гладь.

Угу. А у здания веховного совета стояли наймиты, которым неплохо отбашляли <_<
У нас в Волгограде на центральных улицах я тогда БТРы видел и усиленные ментовские наряды.
drom
ЦитироватьКак февральская революция, так и октябрьский переворот прошли почти бескровно.

Ну да помещики и городовые в то время сами себя убивали :lol:
ЦитироватьГражданская война - это уже вина непосредственно большевиков

А Деникин, Вангель и Колчак белые и пушистые и в это г..но не лазили.
ЦитироватьА это то, к чему так стремится г-н Путин. Хотя, какой он господин. На товарища не тянет.

Вы мастер завуалированных оскорблений с Вами порой тошно общаться!
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru