28 апреля 2024, 10:45:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alan

Откуда у людей злоба в отношении церкви?

Автор Alan, 04 июля 2006, 10:17:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

05 февраля 2007, 11:49:27 #380 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 11:49:47 от BG1
Loki Dark
Цитироватьэлементарный пример, поговорить на эту тему с мамой например и разрушь её мировозрение на тему веры

А-яй... Зачем же рушить мамино мировоззрение, если ничего не сможешь дать ей взамен ? ;)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Loki Dark

05 февраля 2007, 12:04:40 #381 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 12:05:25 от Loki Dark
BG1
так я об этом и говорю, к чему тогда громкие слова и прочие высказывания? :) даже если православие не русская вера, не мне их всех обвинять в стадстве, любое общество можно так обозвать и среди него так же приходится жить, а как себя трактовать - это личное дело каждого, как я и говорил до этого, даже если человек слеп на данном этапе жизни и  живет на "автомате", на воспитании, которое в него заложили в детстве, каждый придёт ко всему сам и не важно среди людей какой веры он находится - это что касается сатанизма в африке с паровозом :)



                           

BG1

05 февраля 2007, 13:54:14 #382 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 13:57:21 от BG1
Loki Dark
Не понял к чему вы клоните... Я высказался лишь за мирное, равноправное сосуществование всевозможных конфессий.

И, заметьте, никому я ничего не обещал... Просто не рекомендовал мешать кому бы то ни было на основании неких "норм"... Права и свободы одного человека должны заканчиваться там, где начинается нос другого...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Loki Dark

я клоню к тому, что вера-верой, а люди-людьми, что есть обряды, воспитание, ценности, менталитет страны в общем целом, как жили люди-родственники-друзья до этого, по этим "правилам" - это фундамент, который не перечеркнешь просто так, как возможно хоронили твой род, со смыслом, а не просто в землю или в огонь,  а то что есть уроды, которым в голову ударило, что всех атеистов надо казнить на равне с кем-то там - так это врядли кто-то будет спорить с тобой, найдутся конечно фанатики, так они всегда были и мы с тобой уже написали, что такие люди есть в любой религии и не только, грубо говоря есть внешняя и внутрянняя политика, так же можно для понятливости сказать и о церкви, так же, как и о сатанистах и кошкодавов ...   блин, мне работать надо  :D  



                           

BG1

05 февраля 2007, 14:59:01 #384 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 15:26:06 от BG1
Loki Dark
Вот так вот - я теперь из тебя пацифиста буду воспитывать...  B)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Loki Dark

BG1
ты из меня???  :lol:  ну пусть тебе приятней будет :)

просто на протяжении лет люди говорят одно и тоже, те кому не нравится церковь, это даже читать не нужно, просто, как пройденный этап бунта против святошь, с ними так не прокатит, да может и не надо, чтобы прокатывало, сейчас свободы достаточно, чтобы не огрызаться на церковь :)



                           

Панург

EURO-banan
Цитироватьа ты вообще был в тех местах, откуда Иисус истины вещал?

Нет. Даст Бог, буду. Но истины-то слышал...
Цитироватьесли сражаются двое святых - победит святой? =))))) да, это несложно

А зачем двум святым сражаться?И даже если так, то победит Бог. И святые с этим согласяться.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

freezer-d

Да злобы никакой вроде, как и нет... Хм...
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru