07 декабря 2021, 05:50:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

"такое ощущение, что души не стало"

Автор Yalokin, 09 июля 2006, 12:34:54

Jack_Sun

MAINphoenix
Носом то правильно натыкал.
А вот предложи правильный вариант! :)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Yalokin

MAINphoenix
в последнее время пытаюсь(!) отвлечься.. я не хочу его вообще забывать! Даже не знаю, что еще сказать - мыслей вообще нету..

Jack_Sun
Не поддакивай)))
А советов уже много дали.. есть над чем подумать...

Ангел Печали

Yalokin
Не надо его забывать, если вы его любите то и не сможите. Это бессмыла совершенно. Просто попытайся его отпустить. Это единственное, что ты можешь для него сделать, да и для себя ибо если ты его любишь. Помни о счастливом мгновение своей жизни. Вы хотя бы любили друг друга. Даже если это было не долго, иногда не бывает даже этого мига, и вот тогда стоит биться головой об стену...
Чтобы одну боль заглушить другой и вырубиться...

Yalokin

Ангел Печали
ты прав(а).. я не могу его забыть, постоянно в голове крутится - вспоминается его улыбка, глаза, смех.. такая грусть находит.. попытаться его отпустить? я его и не держал! и не держу! Нет, пытался, конечно, но это просто не возможно! Пусть бы он лучше тогда сразу сказал да или нет.. убивает сама неопределнность..
теперь уже другой вопрос - если он и захочет все продолжить.. стоит ли ему верить, и снова пускать его в свою жизнь? нехватка времени на отношения - это ведь очень глупо..
ой, все, не могу больше.. лишний раз это ворошить..

MAINphoenix

Ангел Печали
вот зачем???
Цитироватьой, все, не могу больше.. лишний раз это ворошить..

Всё! Было? Было! Прошло? Прошло!
Плюнуть и растереть(с)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Alenka_nn

MAINphoenix

:( легко сказать...

попыталась представить себя в такой ситуации....

крыша бы съехала точно... она и от разлуки съезжает..

хотя, каждый относится к отношениям по-своему... (сорри за масло масленое)  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MAINphoenix

Alenka_nn
Я тоже думал, что после последнего разрыва буду убиваться... Но уже настолько намучался до этого, что это скорее было облегчением... Плюнул и растер...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Alenka_nn

MAINphoenix

вот! в том то все и дело.. если отношение сильное.. и тебе хорошо было с человеком - забыть очень тяжело...

и вообще - особенно первое время, мне кажется, это катастрофа... :(

но некоторые люди проще относятся и им легче...

я к таким не отношусь, может, к счастью, может и нет...  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Yalokin

MAINphoenix
не знаю было это.. или еще есть.. я уж и сам не понимаю.. но ситуация кардинально не изменилась.. да и Alenka_nn  права, трудно справиться с чуствами..

Yalokin

Всё, сюжетная линия закончилась. Я остался наедине со своими чувствами.
Тему можно закрывать.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru