08 декабря 2021, 20:08:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

"такое ощущение, что души не стало"

Автор Yalokin, 09 июля 2006, 12:34:54

MAINphoenix

Yalokin
Дак что он тебе сказал-то??
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Yalokin

дак если бы я еще с ним поговорил и встретился :))
гуляет.. не до меня ему.. напишу ему - скажет что щас не может ответчат, позже ответит.. так ничего и нету.. вот седня уже так 3ий день жду..
думаю тут уже гиблое дело, никому я нахрен не нужен.. уже даже сил не осталось чтобы переживать, убиваться.. этого никто не оценит, не заметит, и ничего не сделает...

Jack_Sun

Yalokin
Бедолага. Нет ничего хуже, чем вот так вот висеть в неизвестности.
Однако, если отписывается, значит не хочет что-либо говорить. А значит не хочет общаться, видеться и так далее. Всё, ушла любовь. Безо всяких причин. Хотя он мог бы и просто сказать, но скорее всего ему всё же очень даже НЕ до тебя.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

MAINphoenix

Yalokin
Как-то он по-детски поступает...Я бы к нему домой зашел и все высказал, желательно с небольшим скандальчиком... А то это уже наглость невероятная!.. Сволочно это....
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Yalokin

MAINphoenix
По-детски? Ну тк ему еще 17 нету.. а завалиться к нему домой.. я не думаю что это хорошая идея, мне не очень хочется ему испортить жизнь своими необдуманными поступками.. да уже и устал чего-то добиваться, головой об стену биться..

Alenka_nn

Yalokin

может быть тогда стоит попробовать переключится и не думать???

о нем в смысле...

хотя бы какое то время..  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Yalokin

Alenka_nn
уже неделю переключенный..))

Alenka_nn

Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Yalokin

MAINphoenix

Yalokin
Млин, так все такие интересные!
Как возможно человеку отвлечься, если он постоянно думает о том, чтобы забыть это.
"Самый лучший способ что-то запомнить - постараться это забыть"(с)
"-Кого вы должны забыть, римляне?
-Герострата!, - хором отвечали те."(с)

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru