21 января 2021, 09:19:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

"такое ощущение, что души не стало"

Автор Yalokin, 09 июля 2006, 12:34:54

Bagirrra

Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Бартоло

11 июля 2006, 20:25:51 #11 Последнее редактирование: 11 июля 2006, 21:05:46 от The Debaucher
У меня иногда такое же бывает... не хочу секса вообще... ничего страшного. Это проходит, как бывает у человека депрессия. Депрессия же проходит! Просто организм видимо хочет отдохнуть, не надо акцентировать на этом внимание. Общайся на все темы, кроме этой. Скажем, поговорите о поступлении, вузе, посмотрите кино (но не про любовь, а скажем, комедию или ужасы), вообще не вспоминайте про секс и любовь. Все придет в норму, парень захочет секса.

MAINphoenix

Бартоло
ППКС
И любви, большой и чистой. Вполне возможно, что ему хочется отдохнуть немного от отношений, абстрагироваться и т.д.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Yalokin

Спасибо всем за поддержку! Постараюсь все наладить.. :)
Но с ним еще не встретился.. даже не разговаривал, включая смс.. жду когда захочет поговорить.. но чувствую времени мало осталось - в красноярск поступать должен уехать на днях..

Velec

Yalokin
Цитироватьв красноярск поступать должен уехать на днях
- так может в этом корень проблемы? Он боится разлуки или уже решил, что расстается, просто не знает, как сказать? Тогда лучше искать пути контакта и поговрить до отъезда. Хотя можешь и сам подтолкнуть к разрыву активными действиями...

Бартоло

Velec
Да нет... просто так захотел организм.

Yalokin
Попробуй пообщаться.

Yalokin

В понедельник говори давай поговорим.. отпять отмазался.. я ему сказал чтоб сказал когда захочет и сможет поговорить... вот сижу жду до сих пор... :)
проявлять активность в этом вопросе (уговаривать встретиться) я уже устал.. да и просто бессмысленно.. пока сам не захочет, а так будет искать повод не прийти, не поговорить...
на недельку меня еще хватит..  если ничего не сообщит - позвоню сам..

Бартоло

Yalokin
Может быть, и в самом деле просто разлюбил тебя...  :(  А теперь не знает как сказать, чтобы не обидеть тебя.  :ph34r:  Секса не хотеть одно дело, но когда и просто общаться не хочет - это что-то другое.
Хотя, когда я в таком состоянии, я бы может тоже прекратил общаться с предметом моей любви... на время конечно, пока вновь не захочется видеть рядом с собой. Или у него идет переоценка личностных ценностей и идеалов, скажем, почему он гей и его любимый человек такого же пола... Мне когда-то тоже не хотелось общаться с "себеподобными", потому что иногда находили гомофобные мысли (типа неправильно все это, не хочу секса с такими как я)... И наверное ты для него именно ассоциируешься с любовью и всем вытекающим, вот и не хочет он сейчас с тобой общаться.
Жди. Я думаю, что ты ничего не потеряешь. Если он разлюбил тебя - когда-то это всплывет (например, он сам тебе об этом скажет, когда соберется с мыслями), а если еще любит, то пройдет у него такое поведение и он сообщит тебе о желании встретиться. А если ты сейчас будешь давить на него, он точно порвет с тобой отношения...

Yalokin

Бартоло
может ты и прав.. переоценка и все такое, но я ведь у него не первый.. или это совсем не важно? у него до меня были полугодичные отношения.. не знаю..
на счет ждать, я так и делаю, жду с начала лета... встретиться трудно что ли? даже учитывая душевные переживания.. ведь можно об этом поговорить! я понимаю если бы он размышлял об этой ситуации, и пытался что то сделать.. но он везде с друзьями и все такое.. ему не докаких то там раздумий.. Могу я ждать, но я ведь могу и устать ждать! Поэтому если через неделю не всплывет - сам ему позвоню.. и это уже будет серьезный разговор - "да" или "нет".  У меня уже такое ощущение, что я уже сам жду ответа "нет", что бы самому успокоиться, но понимаю,что не хочу его потерять... блин, как все сложно...

Yalokin

Я ему вчера позвонил! :)
Сейчас вот я думаю, может я сам подогреваю ситуацию? Опять я виноватый ;)
Позвонил - успокоился.. еще недельку бы потерпеть до встречи..  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru