28 апреля 2024, 05:10:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Саундтреки

Автор prova, 10 октября 2005, 23:22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

ИЛЛЮЗИЯ~
Ну, хотя бы название группы тогда уж...

arddon

Песня где убегает Городецкий это группа ТТ-34 называтся "Дом, который построил Джек" :ph34r:  

Июлька

чтобы вы не искали долго этот саунд, вот он вам))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ксати, там еще и слова этой песни Вадика Самойлова :rolleyes:
енджой

Wii

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хороший сайт, но платный)

kinder

Всем привет! Мне нужна музыка - саундтрек к фильму "Бумер". Кто автор - я не знаю (есть только предположение, что это группа FAQ - но на офсайте песни в формате wma, а мне нужен mp3)

Помогите пожалуйста опознать песню (фрагмент [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 75 КБ)
и подскажите, где можно скачать эту музыку в формате mp3 (желательно 128/44)?

bboyalex2006

11 июня 2006, 18:31:52 #15 Последнее редактирование: 11 июня 2006, 18:32:19 от bboyalex2006
Wii
А бесплатный знаеш :D
::Владыка Ситов Darth Tad::

Dimon545

Да хоть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там в день можно по 2 песни качать бесплатно  ;)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

bboyalex2006

11 июня 2006, 22:45:29 #17 Последнее редактирование: 11 июня 2006, 22:46:03 от bboyalex2006
У меня выдаёт ошибку,URL не действителен :(
::Владыка Ситов Darth Tad::

Duke Jeff

Народ плиз помогите найти где в и-нете моно найти саундтрек к фильму "Матрица: Революция"! Желательно бесплатно! Заранее пасиба!  :)  

Aragorn

Вчера по ТНТ смотрел фильм "Рискованный бизнес" с Томом Крузом еще молодым, очень понравилась песня. Когда он был с девушкой в метро звучала песня. Помогите пожалуйста ее найти или хотябы знать название и исполнителя. :rolleyes:  
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru