28 апреля 2024, 17:12:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Саундтреки

Автор prova, 10 октября 2005, 23:22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prova

10 октября 2005, 23:22:19 Последнее редактирование: 16 июля 2006, 02:34:38 от Vip-vano
Помогите найти песенку из "Карнавала"
Слова нашла без проблем,а вот МР3 нигде не могу скачать :(
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Спасибо :)
Добавлено:
Забыла сказать,что песенка называется "Позвони мне позвони" , но только в исполнении Муравьевой!

Irusya

В фильме "Карнавал" Ирина Муравьёва не сама пела эту песенку - её озвучивала Жанна Рождественская.  :rolleyes:

А вот и сам саундтрек из этого старого доброго кино:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
№ 2

Теперь, как скачать оттуда БЕСПЛАТНО:  ;)  :D

1. Нужно зарегистрироваться там;
2.Открыть свой почтовый ящик и подтвердить регистрацию, на счет вам положат $0.2 и скажут, что вы - VIP-пользователь;
3.Выбрать нужную песню;
4.Выбрать формат (MP3), yказать нужный битрейт песни, не превышающий $0.2, поставить галочку, чтобы по окончании кодирования вас уведомили по почте;
5. Через несколько минут снова открыть свой почтовый ящик, кликнуть по ссылке и начать закачку песни.

Удачи!  :D

electr

Подскажите ссылку сайта музыки из фильмов

ИЛЛЮЗИЯ~

Люди как называется саунтрэк дневного дозора,где Фриске с Чадовым в машине цалуются....
И ещё где Жанна мелом,почти в самом конце,на стене пишет Костя много раз,когда он умер!!!Пожалуйста очень хочется эту музыку!!!! :unsure:  :rolleyes:  
КРУТЬ!!!!)))

Дроу

24 апреля 2006, 20:06:07 #4 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 20:07:36 от Дроу
Город 312 - Останусь наверно т.к я токо его слышал) есть на зайцев нет

ИЛЛЮЗИЯ~

ЦитироватьГород 312 - Останусь наверно т.к я токо его слышал) есть на зайцев нет

Нет!!!!У меня есть эта песня!
Там играет только музыка без слов,в этой музыке очень много скрипок играет!!!! ;)  
КРУТЬ!!!!)))

SoulSuit

А мне бы хотелось найти саундтрек к кадрам, где Городецкий убегает от разлетающихся автомобилей под ударами хлыста Завулона...  :(  

ИЛЛЮЗИЯ~

SoulSuit
А как она играет?? ;)  
КРУТЬ!!!!)))

SoulSuit

ИЛЛЮЗИЯ~
ЦитироватьА как она играет??

Всмычле, как играет? Ну, что-то на рок похожее. Такая музыка мощная, разрывная...
:D  

ИЛЛЮЗИЯ~

Название группы знаю,а песню,название,НЕТ!!Потому что в фильме очень много тяжолой музыки этой группы,в исполнении!!!! ;)  
КРУТЬ!!!!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru