11 апреля 2021, 09:27:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

H

Как попу разработать?

Автор hpaker, 06 июля 2006, 16:39:21

рыбка Пиранья

ЦитироватьДумаю, что еще год упорных тренировок и успех гарантирован.

boccarnea, мне Яныч каждый год тоже самое говорит. Вот уже 10й тренируемся. :)  

ЦитироватьА кто пел?

Пел-пел тут кто-то, что мол зачем тебе это надо, у тебя все равно простаты нету. :lol:

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

temaff

31 июля 2006, 22:18:17 #21 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 22:19:27 от temaff
так не честно... у них три огразма, а у нас два с натягом!
I'm gay, but it's OK

рыбка Пиранья

temaff, ну почему же с натягом?! :o  А зато вы можете писать стоя! B)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Lёlik

21 августа 2006, 23:10:50 #23 Последнее редактирование: 08 марта 2008, 22:24:49 от The Debaucher
попа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель. Попа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом попы вверху и используется для кормления жопы пищей. А вот вытирать посравшую попу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине ХIV в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а попа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить чужие религиозные тексты.
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Sibius

Смех смехом, а иногда из-за этого рушаться отношения! А чтобы все получалось, надо помнить припев из песенки, из одного старого Российского киновильма!
Везде нужна сноровка
закалка, тренировка!
Чтобы чтото получилось надо тренироваться! Медленно и постепенно!

q_base

Смех смехом, но люди: не надо ничего бояться, просто нада ПОТРАХАТСЯ  как следует.. Моё личное имхо..

Jack_Sun

А у меня вопрос по теме.
Может быть такое, что физически моя внутренняя глубина ограничена всего несколькими сантиметрами? Проблема в том, что когда я с одним (красивым, симпатичным, внимательным, обаятельным, привлекательным, сексапильным, и так далее) решил попробовать себя в пассивной роли, мне было больно, когда он пытался войти в меня полностью. Или это просто с непривычки? :blink:
P.S. Больно не сам анус, а где-то внутри. :(
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Jack_Sun
ЦитироватьМожет быть такое, что физически моя внутренняя глубина ограничена всего несколькими сантиметрами?

Ну разумется, нет. Длины прямой кишки вполне достаточно для более чем среднестатистических размеров. Скорее всего твой партнер направлял свой член немного не под тем углом. Попробуйте поменять позу.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Бартоло

А почему когда я засовываю туда типа фаллоимитатора - мне становится больно, введя туда только 10 см? А когда вытаскиваю - на предмете небольшие частицы крови и еще чего-то... Вроде аккуратно ввожу...  :blink:  

The Debaucher

Бартоло
ЦитироватьА почему когда я засовываю туда типа фаллоимитатора - мне становится больно, введя туда только 10 см? А когда вытаскиваю - на предмете небольшие частицы крови и еще чего-то... Вроде аккуратно ввожу...

а ты смазку используешь?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru