28 марта 2024, 11:01:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Кое что из Гоблина

Автор Галил, 05 июля 2006, 21:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jason Bourne

ЦитироватьНаблюдатель, в каждой стране есть что-то хорошее и что-то плохое. Очень многое перенятое Россией у Запада вообще-то не стоило перенимать, а какие-то вещи были скажем неправильно поняты. К примеру сексуальная революция вылилась в сексуальную вседозволенность, то есть заниматься сексом могут все и с кем и когда угодно, а ответственнсть за это должен нести "загнивающий " запад.

И снова Дита говорит очень разумные вещи. Жаль, что пока не могу повысить репутацию.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с) Ник Перумов, "Гибель богов"

аргон

ЦитироватьЕстественно, мы же тоже вприпрыжку бежим за нашим "старшим" братаном. Раз там разрешили,значит и нам можно.

"нам"-всегда было-даже не "можно",а "нужно"!кругом ж одни враги...

Наблюдатель

Jason Bourne
Цитировать
Блин, я уже выхожу из себя!!!

Надо же какая реакция. "На них надо равняться". Может ужмемся до размеров Андорры, и сравняемся, а? Мы уже лет 20 все пытаемся равняться, а толку-то?

ЦитироватьИзвини, это не аргумент, а бред.  Ты где такую траву нашел?

Какой, однако, непонятливый. Познакомься с материалами Нюрнбергского процесса.  То же в Европе происходило.Там,где все чистенько и аккуратненько. И газоны стригут по линейке.

ЦитироватьВспомни, что на Руси был такой способ казни - сажать человека на кол

Сажать на кол это изобретение Восточной Европы. В частности, Польши. На Руси рубили головы и четвертовали особо опасных. Время такое было, как и везде.

Дита
Ответственны прежде всего  руководители  страны, которые со своей рабской душонкой слепо следовали за своим Гаммельнским крысоловом. Запад сделал свое дело. И теперь старается быть на "стреме", чтобы не рыпались. Получится ли у него, время покажет.

A_W

Наблюдатель
ЦитироватьМы уже лет 20 все пытаемся равняться,
товарисч вот объясните мне как мы 20 лет пытаемся равняться на андорру, когда 20 лет мы равняемся на нигерию :rolleyes:
Цитироватьа толку-то?
толк 100%, с нигерией сравнялись :D  

Наблюдатель

A.W
Цитироватьтоварисч вот объясните мне как мы 20 лет пытаемся равняться на андорру, когда 20 лет мы равняемся на нигерию

вот так как-то,  вспомните афоризм черномырдина,  и станет все ясно, :rolleyes:.

shim

ЦитироватьТе люди в России, которым не лень работать - живут хорошо ...  Но большинство полагает что на работу можно приходить после ночи проведенной в клубе или за выпивкой, что то что не сделано до четверга переносится на вторник, что им не так много платят и какого лешего тогда они должны работать и прочее. Ответственность за собственное благополучие на себя мало кто взять хочет.


полностью согласен! я вот родился и вырос в Москве, но уменя много приятелей из Орловской области, которые приехали в Москву в середине 90х осваивать бизнес и устраивать свою жизнь достойно. с двумя ребятами мы несколько лет вели совместный бизнес. И первое, чему я их учил - без промедления выставлять за порог нерадивых сотрудников. И второе - заниматься нужно только тем, что умеешь делать, и полностью нести ответственность за риски. Как результат эти двое через 7 лет работы в Москве, (включая в этот период дефолт 98 го года!!!) каждый купил себе по 2х комнатной квартире. Причем никого коиминального душка в нашем бизнесе и рядом не стояло никогда.  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

Наблюдатель вранье ето все, получилось именно то что хотели, просто народу слегка наврали в каком направлении мы идем  :rolleyes:  
Добавлено:
как в 15 летнем капитане злодеи подложили топор под компас и все думая, что плывут в америку, приплыли в африку :)

shim

ЦитироватьОчень многое перенятое Россией у Запада вообще-то не стоило перенимать, а какие-то вещи были скажем неправильно поняты. К примеру сексуальная революция вылилась в сексуальную вседозволенность, то есть заниматься сексом могут все и с кем и когда угодно, а ответственнсть за это должен нести "загнивающий " запад.


согласен! несмотря на то, что разврат многие другие "либеральные ценности" целенаправленно внедрялись в РФ (а прежде  в СССР) с Запада с целью разложения молодого поколения, искать средство избавления от этого можно только внутри общества.  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Jason Bourne

28 октября 2006, 18:47:42 #448 Последнее редактирование: 28 октября 2006, 18:55:31 от Jason Bourne
ЦитироватьКакой, однако, непонятливый. Познакомься с материалами Нюрнбергского процесса. То же в Европе происходило.Там,где все чистенько и аккуратненько. И газоны стригут по линейке.

А теперь объясни логическую связь между газонами и Нюрнбергским процессом.
Нюрнбергский процесс - это был суд над фашистами. И что, из этого значит
Цитировать"На них надо равняться"

В этой фразе я говорил, что надо равняться на цивилизованные страны, и я даже назвал, на какие, например. Так что при чем тут Андорра?
Видно, у тебя не только логика хромает, ты еще и читаешь плохо. Попробуй протереть монитор, может, тогда весь текст будешь видеть?  ;)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с) Ник Перумов, "Гибель богов"

A_W

Цитироватьс Запада с целью разложения молодого поколения
почему же западное молодое поколение с теми же ценностями не разлагается ? :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru