24 апреля 2024, 00:36:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Кое что из Гоблина

Автор Галил, 05 июля 2006, 21:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Jason Bourne
ЦитироватьТак это делается для безопасности.

Мягкий, хороший вазелин.  ;)
Блаженны верующие.

Jason Bourne

26 октября 2006, 18:08:47 #431 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 18:17:31 от Jason Bourne
ЦитироватьВ плане пенсионеров - такие как ваши родители - это единицы. Большинство без помощи детей просто нищенствуют. Москва в этом плане это пример самого большого контраста. С одной стороны "крутые" на иномарках задрав нос рассекают улицы, а с другой стороны "не бизнесмены" в метро спешащие на работу на 9-10 часовой день за достаточно умеренную плату
Да и не только в Москве, у нас в Н-ске тоже, рискну поспорить на бросание в меня гнилого помидора, что в Уфе тоже.

Добавлено:
ЦитироватьМягкий, хороший вазелин.

TENRU
Тьфу на тебя!  ;)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с) Ник Перумов, "Гибель богов"

A_W

ЦитироватьМягкий, хороший вазелин. wink.gif
у нас тоже самое, но с плохим наждаком  :D  

TENRU

TENRU
ЦитироватьТьфу на тебя!

:lol: :P
A_W
Цитироватьу нас тоже самое, но с плохим наждаком

Мазохист мечтатель.  :P  

A_W

TENRU ну экстаз от наждака вапще-то йавно не у меня  :rolleyes:  

Наблюдатель

Jason Bourne
На кого равняться? Мы пытались на них равняться начиная с 90-х годов. И что вышло? Мы же не можем равняться согласитесь, на Великое Герцогство Люксембург. Огромная страна, которая веками доказывала свое право на существование, оказывается должна брать пример с Европы, где еще в 20в. придумали технологию изготовления мыла из трупов людей.

ЦитироватьАга, вспомни фильмы "Куб", "Куб-2: Гиперкуб" и "Куб ноль".

Это, уважаемый не шутки, а реальность.  Безвинно похищенные в Европе граждане оказывались в маорокканских тюрьмах, где из них выдавливались показания используя азиатские методы допросов, перед отправкой на Гуантанамо.

Цитироватьдо рецептов еды, которыми обмениваются домохозяйки, спецслужбам нет никакого дела.

 Будет, когда всех будут записывать в  большую электронную книгу :rolleyes: . И  чем завтракает, и о чем думает. Всему свое время. Тут главное- национальная безопасность. А угрозу для нее можно всегда можно спровоцировать.

аргон

Наблюдатель, мобильником пользуешься?отключай его при конфеденциальных разговорах-большое ухо не дремлет-и всегда знает:где,с кем и о чём...

Наблюдатель

аргон
Естественно, мы же тоже вприпрыжку бежим за нашим "старшим" братаном. Раз там разрешили,значит и нам можно.

Jason Bourne

27 октября 2006, 16:22:41 #438 Последнее редактирование: 27 октября 2006, 17:05:59 от Jason Bourne
ЦитироватьМы же не можем равняться согласитесь, на Великое Герцогство Люксембург.

Блин, я уже выхожу из себя!!!
Почему на Люксембург?!! Есть в Европе еще такие страны, как Швеция, Германия, Франция и т.д., есть Канада, только уже не в Европе. Израиль, тоже не в Европе. Цивилизованные страны, короче. Вот нас них и надо брать пример, и на них равняться, а там, глядишь, дорастем до того, чтобы они на нас равнялись.
Кстати, слышал такое государство - Сан-Марино?
Цитироватьгде еще в 20в. придумали технологию изготовления мыла из трупов людей.
Извини, это не аргумент, а бред. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ты где такую траву нашел?   ;)
Способ приговления мыла из трупов придумало все население Европы совместными усилиями? Этакое коллективное изобретение? Совместным процессом мышления, с телепатическим обменом идеями?
Логика у тебя, друг, хромает на все четыре лапы.
Вспомни, что на Руси был такой способ казни - сажать человека на кол. Так что Россия тоже не была всю жизнь царством милосердия, и поэтому "аргумент" - мимо.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с) Ник Перумов, "Гибель богов"

Черные глаза

Хотелось бы уточнить. В жизни моих родителей государство (СССР) сыграло свою роль только в том, что в свое время дало возможность совершенно простому парню из деревни, к тому же плохо говорящему по русски, все-таки получить образование соотвествующее его способностям. А это согласитесь, немало. Сейчас государство этого предоставить не может.
 A_W Отец кстати по возрасту работает по облегченному графику.
Не надо думать, что я оторвана от действительности, живу в обыкновенном доме. Просто я понимаю, что для больших денег мне лично нужно будет обманывать и т.д, делать не хочу, поэтому меня устраивает мой образ жизни. Благо муж, кстати тоже совершенно честно, зарабатывает неплохо. Главное, что живу честно, ну и не бедствую. Карьеру я сделала сама, потом, кровью, слезами, 13 часовым рабочим днем и нежеланием остальных столько вкалывать. Родители помогали только советом. У нас в семье принцип, если ты чего-то стоишь добъешься сам, но сдохнуть конечно не дадут.
  А по роду работы сталкивалась  с разными людьми, и насмотрелась всякого, и обманутых, и подставленных. Объединяет их всех одно: потрясающая наивность, нежелание до конца вникнуть в ситуацию и разобраться в том, что им предлагают, может обман. Отсутствие элементарной осторожности. И желание легких денег.
  Людям надо понять, что никто, даже самое благополучное государство, не будет за них решать их повседневные проблемы. Поймем это, и сдвинемся с мертвой точки. И все.


Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru