20 апреля 2024, 02:55:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Варикоцеле и НУП

Автор LovE_DocToR, 05 июля 2006, 00:00:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlanT(Rus)

У меня было варикоцеле, и как я понимаю сейчас тоже остаётся но в гораздо меньшей степени. Сделал операцию в ЖД клинике москвы. До операции была слабая спермограмма, не было половой жизни вообще. После операции спермограмма стала нормальной. Но тянущее ощущение вернулось, в меньшей мере. сделал узи, на узи выявили варикоцеле, но слабое. Решился на вторую операцию, собрал все документы, сделала анализы, пришёл в гор. больницу. Там перед тем как лечь в стационар, надо к глав врачу зайти. Он меня осмотрел, посмотрел спермограмму и переубедил делать вторую операцию. Вот тоже думаю как НУП скажется на мне. Дети цветы жизни, их хочется в скором времени. Думаю позанимаюсь НУПом пару месяцев, сделаю спермограмму, если показатели будут в норме, продолжу.  

normeg

Варикоцеле слева было, в мошонке прощупывалось уплотнение, но особо меня не беспокоило, а затем, на медосмотре обнаружилось- поставили диагноз 2 стадия, рекомендовали сделать операцию. Сделал, после операции болело все еще больше, но со временем начало проходить, вот спустя две недели вроде прошло все...думаю сейчас опять носить экс по классике..что скажете?
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

normeg

В общем поделюсь наблюдениями:
После операции прошло уже месяц и почти две недели..за это время экс носил примерно месяц(первую неделю после операции не одевал, и потом спустя первую неделю тренировок- словил травму из-за плохой обмотки, в связи с этим брал паузу на неделю). Боль в яичках от характерная варикоцеле- прошла и практически не вспоминается) хотя при жестком сексе- иногда бывает потягивает..уплотнение вокруг яичка тоже ушло, т.е. не ощущается никакого комка вен. Единственное осталось немного растянутой кожа на мошонке в месте, где ранее был этот "клубок". Эрекция оч хорошая, про качество спермы не зн, так как не отслеживал...но нынешняя подруга говорит, что не вкусная..хотя раньше вроде всем нравилась <_< но тут скорее из-за вкусов самой подруги)
В общем всем здоровья и роста !!! Огромного! clap_1  
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

alex_1994

Начал нупить, наткнулся на форум уже как пол года назад, недельку поделал, а потом что-то забил.(с этого момента он сам подтянулся на 0.5-1см, что довольно приятно)
Возраст 22 - в длину примерно в эрегированном виде 14-14.5. Член немного скривлен влево и на верх, измерить сложновато. Да и длина примерно в этом диапозоне всегда меняется, за неделю нупа стал очень бодрым, пол года назад меня это тоже очень обрадовало, но обстоятельства не позволяли постоянно заниматься.
Сейчас все заново возобновил, занимаюсь неделю, вроде все нормально, но появились вопросы:
1) У меня варикоцеле, кровь с левого яичка не уходит, вены разбухшие всегда, нужно делать операцию, чем собираюсь заняться через 3 месяца, стоит ли пока начать заниматься и долго ли ждать придется на восстановление после операции? У брата такая же фигня была, сделали, норм теперь, хотя помню говорил, что кажется уменьшился слегка, щас вроде все ок) Физическую нагрузка запрещена примерно на пол года после операции.
2) Вырезать будут примерно там же, где и режут аппендицит, кто уже есть с вырезом, мешает ли это? по-идеи довольно высоко находится.
3) Вчера после нупа повредил кожу, примерно на середине появились 2 красные точки, маленькие, я так понимаю повредил кожу немного, сегодня все прошло, +еще вены мелкие на коже яиц очень сильно красные, возможно так и было, просто до этого не обращал внимания.
4) При джелкинге кожа с яиц прям так и натягивается полностью на член, из-за чего возможно там мелкие вены красного цвета теперь выделены сильно, а кожа у меня там длинная, так как левое яйцо разбухшее из-за варикоцеле и кожа вытянулась сильно изначально, после чего кожа немного ноет, как бороться? Смазку пока которая для секса использую, но думаю что прикупить из аптеки, так как она впитывается в кожу и наоборот цепляет.
5) Работаю по программе новичка, которая в шапке, вопрос по поводу расстягиваний, там написано 10 подходов по 30 сек, так и не понял как и куда) на 4 стороны и в сумме держать 30 сек или что? И еще, когда тяну член слегка стоит, за счет чего цепляюсь за головку, но очень не удобно тянуть, да и в первое время вообще просто как я понял тянул кожу, когда тянешь сам член не очень и прятно ) Мб объясните нормально как делать это упражнение и сколько раз?

Ну и хочу выразить благодарность за этот форум)
Думал сначала сделать личную тему по росту, но пока полностью не разберусь и не пройдет пару месяцев, думаю бесполезна будет моя информация))
Добавлено:
Джелкинг пока делаю понемногу, сначала 50, потом 100, сейчас ~180, иду к 200 в общем то)
После 50 было немного неприятно, кожа ныла, но сегодня после 180 все нормально, возможно просто начал аккуратнее делать.
И еще, при джелкинге член должен полностью стоять? Просто через некоторое время спадает на половину, из-за чего приходится делать передышку и поднимать его)) После чего еще раз 20-25 могу сделать) Сила эрекции в этот момент сильную роль играет?

Капитан Крюк

alex_1994
1) Я тебе советую сначала сделать операцию варикоцеле а потом заниматься нупом, но это только мое личное мнение.

2) Режут с левой стороны 5-10 см ниже пупка, это не мешает никаким образом.

3) Окуратней с яйцами.

4) Делай джелк обратным хватом или джелк с сжатием у основания.

5) да по 30 секунд во все стороны, правильно тянуть за головку ибо от того что ты тянешь кожу результата не будет.

Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


alex_1994

Капитан Крюк
Спасибо за ответ, пока поделаю немного, не сильно нагружая, после операции и отдыха продолжу  :)  

Юра

07 августа 2016, 18:17:24 #126 Последнее редактирование: 07 августа 2016, 18:26:25 от Юра
alex_1994
У меня двусторонее варикоцеле, мне 35. Занимаюсь НУПом и пока особо не парюсь по этому вопросу.
   При джелке уровень эрекции 50-80 процентов. Если больше, то не получится продавить.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

intruderbz

alex_1994
Хей, у меня такая же беда случилась около двух лет назад. История как  янамучался с этим достойна отдельного описания, но если вкратце то: то боль, отсутствие желания заниматься сексом, плохое настроение, апатия и БЕЗЫСХОДНОСТЬ ... ))))

И так, что я делаю и, что мне реально помогло.  Массаж яиц, недавно я прочитал книгу (её можно бесплатно найти на просторах рунета) Даоские секреты любви, помнится на форуме кто то когда то про неё тоже говорил, там про мультиоргазмность и все дела. Я выработал свою программу и боль ушла, а спустя месяц варикоз уменьшился, такими темпами ещё через месяц я буду полностью здоров. Может быть у тебя так не получиться, а может быть получиться, главное помнить, что всё в этой жизни зависит от тебя. И если уже ты решишься на операция, то сможешь с уверенностью себе сказать, что попробовал всю перед тем как дать этому чуваку в белом халате надрезать себе яйца.  

999skorpion

Парни, у меня варикоцеле, скоро делать операцию, скажите можно ли заниматься нупом после операции мармара, и есть ли тут такие кто занимается?

astralsex

А есть ли какие-то методы для лечения варикоцеле домашними способами, типа упражнений каких-нить. У меня вроде есть уплотнения, но небольшие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru