03 декабря 2022, 10:21:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Назад в прошлое. Что будем делать

Автор The Debaucher, 03 июля 2006, 23:10:33

Alenka_nn

The Debaucher

вот вот.. про остальные города и говорить нечего.. так чего же здесь ловить????

страдать за идею??? извиняюсь конешна, но считаю это глупо...  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Аэробушек

04 августа 2006, 09:20:46 #81 Последнее редактирование: 04 августа 2006, 09:26:50 от Аэробушек
Alan,
Во-первых про возраст я упомянул не в связи с любовью к родине, а в связи с (не)возможностью что-либо изменить в ходе развития страны:
ЦитироватьМожет быть, у него не было шанса участвовать в выборах?
Во-вторых, пока у него нет возможности внести свою лепту в управление государством согласно демократическим принципам, он в вынужденном бездействии созерцает массу негатива и, как может, выражает свою реакцию (это предположение, конечно). А вы сразу - возмущаетесь.  B)
Что касается статьи - знаете, меня напрягает разнесение в УКРФ насильственных разнополого и однополого контактов по разным статьям при полном равенстве состава преступления и санкций; такое впечатление, что для геев оставлена "резервная статья" ... так, про запас.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Alan

Аэробушек
Согласен со всем, что Вы сказали. Особенно о разнесении статей. Надеюсь, что это отрыжка старого и предполагаемый потенциал реализован никогда не будет. Одно психологическое замечание, с которым, полагаю, и Вы согласитесь. Пока человек считает что-то невозможным, оно и будет для него таким оставаться. Ненависть людей друг к другу удручает.

Аэробушек

04 августа 2006, 10:14:22 #83 Последнее редактирование: 04 августа 2006, 10:14:44 от Аэробушек
Увы ... А главное, эта штука - ненависть - заразная.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

nikiboy

07 августа 2006, 10:49:12 #84 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 00:35:30 от nikiboy
Если начнётся преследование, что само по себе почти не реально..., то я соберу подпольное сопротивление и объявлю войну тиранам! :ph34r:  :angry:  :D

Bagirrra

nikiboy
Ага, чем дальше в лес, тем злее партизаны)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

MAINphoenix

Alan
ЦитироватьПока человек считает что-то невозможным, оно и будет для него таким оставаться.

Ремарка. До тех пор, пока это не станет возможным!) Реально возможным, а не у тебя в голове. Что важнее?
И ваще какая-то из вас нездоровая философия поперла!
Цитироватьудручает

Вызывает в тебе ненависть? Или не так? Все взаимосвязано. Когда ты называешь себя абсолютно толерантным и гуманным человеком, терпимым ко всем, то ты врешь, притом серьезно)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

x_Logan_x

Хорошо что я живу не в России :)

Я как то особого прессинга не замечаю, и впринципе даже не слежу за тем с кем и как я себя веду и о чем разговариваю, разве что оборачиваются и смотрят удивленно, не более :)
Влюбляюсь.... процесс запущен...

Alan

MAINphoenix
Грубить старшим не хорошо, особенно если не понимаешь о чем они разговаривают.

BG1

10 августа 2006, 21:06:21 #89 Последнее редактирование: 10 августа 2006, 21:15:17 от BG1
Alan
ЦитироватьГрубить старшим не хорошо, особенно если не понимаешь о чем они разговаривают.
Часто  физический возраст - не признак ума и мудрости... Я не имею ввиду лично Вас... Каждый из вас по своему прав, со "своей колокольни"... Но если абстрагироваться от всего мирского - никто не прав...  ;) долго рассказывать, да и нудно...

Вот в нашей стране превалирует старшее поколение, мягко говоря... И что...стала ли наша страна от этого мудрее, толерантнее, умнее.... нет....
Я не призываю избавляться от груза прошлого.... Просто наступает время переосмысления прошлого.... Кто не хочет ходить кругами - должен переосмыслить своё прошлое и настоящее...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru