20 января 2022, 16:20:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Назад в прошлое. Что будем делать

Автор The Debaucher, 03 июля 2006, 23:10:33

BG1

Alan
Лично против Церкви я ничего не имею. Но ровно до тех пор, пока это оправдывает себя...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

MAINphoenix

A_W
Цитироватьпопики ему вообще гораздо ближе чем какие-нибудь меньшинства

Учитывая то, что он КГБшник....
Цитироватьоткуда ж им взяться по нынешним временам

Нацистов тоже не обещали еще долго после II мировой...
Цитироватьа то перевод Шанцева в Нижний Новгород же равносилен получению черной метки

Вот и нам легче не стало...Этот урод воротит все, что ни захочет!!!! :angry:
Alan
Ой. А мона я просто промолчу и сделаю такое лицо, как будто разговариваю с человеком, который живет в железном запаенном ящике с ТВ внутри...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Alenka_nn

Аэробушек

а результат?..

я не думаю ,честно говоря что будет какое либо сильное обострение со стороны власти...

хотя оно и не нужно..  вечером в Москве с девушкой своей пройти за руку невозможно...

ладно если просто посмотрят косо..

на всякий случай решила пойти продолжать заниматься айкидо.. :)
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MAINphoenix

Alenka_nn
Цитироватьна всякий случай решила пойти продолжать заниматься айкидо..

Хм, а что, кто-то пытается избить??????????? Лана парней, это уже привычно.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Alenka_nn

MAINphoenix

знаешь, видя взгляды некоторых, такое ощущение что "избить" это самое малое что хотят сделать...

меня пугает агрессивность в людях вообще, а по этому поводу я ее просто не понимаю.. кому какое дело - встречаюсь я с девушками или нет...  
[/font]

MAINphoenix

Alenka_nn
Цитироватьзнаешь, видя взгляды некоторых, такое ощущение что "избить" это самое малое что хотят сделать...

Что же еще такого страшного они готовы сделать с тобой???? :blink:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Alenka_nn

ну.. не знаю.. пристукнуть на месте..

знаешь, чтобы тока мокрое пятно осталось...

страааааааааааааааашно,.....  
[/font]

BG1

30 июля 2006, 23:20:11 #37 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 23:21:29 от BG1
То есть, ты не готова принять смерть ради любимого тебе существа ?  :ph34r:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

MAINphoenix

BG1
ЦитироватьТо есть, ты не готова принять смерть ради любимого тебе существа ?

Передергиваешь... Это уже какой-то фанатизм!

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Alan

Я попросил привести пример - где и как Путин натравливал Церковь на гомосексуалистов. Ответа нет. И ругать меня не надо. За многие годы пребывания в Церкви не знаю ни одного доказанного случая гомосексуализма клириков среди тех, с кем был знаком. То, что такое возможно - теоретически допускаю. Ни ряса, ни сутана святым никого сделать не могут. Возражаю только против того, что критикуя негодяя священника или епископа, не переносите это на Церковь. Геи! Разве вам не известны случаи, когда личные качества какого-нибудь изобличенного гея-мерзавца и преступника, пытаются определить, как родовые, и перенести на всех остальных геев? Это отвратительный прием. Зачем же сами так поступаете в отношении Церкви и множества искренне верующих людей?  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru