05 декабря 2021, 04:05:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Назад в прошлое. Что будем делать

Автор The Debaucher, 03 июля 2006, 23:10:33

The Debaucher

ЦитироватьСреди российских политиков немало гомофобов. В последние годы не раз можно было слышать их призывы ограничить геев в гражданских правах, лишить гомосуксуалистов права занимать определенные должности в органах власти, в СМИ и т.п.; предлагалось даже подвергнуть геев принудительному лечению.
Возможно ли такое в перспективе? И что мы будем делать, если гомофобия станет официальной политикой российского государства?

(честно позаимствовано с другого форума)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Уеду нах за границу и буду до конца жизни третировать власть в России, чтобы они сказали, что геи - это хорошо, это нормально и перестали бы их ограничивать. Ох, натерпелись бы они от меня, если я стану полноценным журналистом)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

04 июля 2006, 05:43:39 #2 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 05:47:56 от Velec
У меня есть варианты.

1. Уеду в провинцию, построю себе 5-этажную башню из черного камня (типа маяка) и 3-х метровый забор вокруг и буду там жить. Один. Место уже присмотрел, возвышенность на берегу реки, земля там продается.

2. Уеду за границу. Больше всего привлекает Новая Зеландия.

3. Буду жить как раньше - уже жили в советские времена, ничего страшного. Я тогда в шутку всем говорил, что не фотографируюсь, потому что в любой момент могу оказаться в розыске за совершенное преступление (правда не уточнял, что по 121 ст.  :) ).

ЦитироватьОх, натерпелись бы они от меня, если я стану полноценным журналистом)))
Уверен? Уже сейчас Дума рассматривает законопроект о том, чтобы сделать платными каналы РенТВ, СТС, ТНТ, МузТВ, МТВ-Россия за сексуальный контент, рекламу распущенности и развращение молодежи. Если примут закон о пропаганде гомосексуализма, то любую статью на тему могут зарезать. У нас на местном форуме все модеры гомофобы и сразу обрывают любую попытку со словами: "нефиг пидаров пиарить". Так же будет и с журналистами, если вдруг случится возврат в прошлое.  

Jack_Sun

MAINphoenix
Журналюга-а! :)

САБЖ
Два варианта: 1) уехать за границу, 2) оставить всё как есть. Хотя надеюсь, что такого не случится.

Velec
Цитировать1. Уеду в провинцию, построю себе 5-этажную башню из черного камня (типа маяка) и 3-х метровый забор вокруг и буду там жить. Один. Место уже присмотрел, возвышенность на берегу реки, земля там продается.
А как только выйдешь из замка до ближайшего ларька или просто в лем погулять, так сразу и повяжут.

ЦитироватьУже сейчас Дума рассматривает законопроект о том, чтобы сделать платными каналы РенТВ, СТС, ТНТ, МузТВ, МТВ-Россия за сексуальный контент, рекламу распущенности и развращение молодежи. Если примут закон о пропаганде гомосексуализма, то любую статью на тему могут зарезать. У нас на местном форуме все модеры гомофобы и сразу обрывают любую попытку со словами: "нефиг пидаров пиарить". Так же будет и с журналистами, если вдруг случится возврат в прошлое.
Я в шоке. Чего делеть то будем?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Bagirrra

The Debaucher
ЦитироватьИ что мы будем делать, если гомофобия станет официальной политикой российского государства?

Мы с женой в любом случае планируем из России уехать) Так что будем просто стараться сделать это как можно быстрее...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Лаангкхмер

ЦитироватьИ что мы будем делать, если гомофобия станет официальной политикой российского государства?
Вспомнилось:
Мама, мама, что мы будем делать?
Мама, мама, как мы будем жить?
:D  :D  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

рыбка Пиранья

Лаангкхмер, а почему тебя это так веселит?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Лаангкхмер

04 июля 2006, 21:39:56 #7 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 21:40:27 от Лаангкхмер
ЦитироватьЛаангкхмер, а почему тебя это так веселит

Помнишь сказку про топор в притолоке погреба? Поэтому и веселит. :)

рыбка Пиранья

Лаангкхмер, не помню я этой сказки, видимо, поэтому мне совершенно не смешно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Лаангкхмер

04 июля 2006, 22:44:10 #9 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 22:44:35 от Лаангкхмер
Может, автор темы помнит? А если нет, я найду текст и скопирую сюда (правда, он снова может посчитать это оффтопом).

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru