03 декабря 2021, 03:27:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

сон или реальность

Автор Lorana, 03 июля 2006, 13:31:29

Lorana

в процессе чтения жж (livejournal) у участников возник один вопрос, который можно сформулировать так:
во сне с определенным и известным вам человеком происходит ситуация, в жизни не имеющая места быть, а все эмоции и переживания из сна по отношению к этому человеку из-за пережитого ночью остаются с вами в реальности на утро...

у вас такое бывает? что это может значить?

Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Jack_Sun

03 июля 2006, 15:09:32 #1 Последнее редактирование: 03 июля 2006, 15:12:45 от Jack_Sun
Бывает. Точнее было. Во сне убил брата. Накануне был очень зол на него и хотел прибить.
Проснулся от такого кошмара, и понял, что НЕ ненавижу его, а даже люблю (в смысле как близкого родственника). С тех пор больше опекаю его -- брат же. Отношения выровнялись, поддерживаем друг друга.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Lorana

хм, наоборот получилось - позитивные эмоции :)

поясню свой пост. к примеру, приснился сон, в котором происходят нежелательные события, и неимеющие отношения к реальности, но с утра ты просыпаешься в плохом настроении, и ворчишь на того человека, кто во сне стал причиной твоего раздражения и непонимания... т.е. проектируем все то, чего мы боимся и не хотим подсознательно, на реальные вещи... хотя это же сон! выдумка!

Bagirrra

Lorana
Очень уж реальные сны иногда бывают, солнышко))) Реалистичные точнее...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Lorana

Bagirrra
одно другому не мешает :)
зачем выдуманное делать реальным?

не знаю... у меня тоже бывает, но вот откуда оно берется B) ))  

Jack_Sun

Lorana
Бывает, бывает. Значит -- накопилось. Надо понять, что накопилось и как-то решить проблему поступления негативных эмоций: поговорить с человеком, от которого они появляются, или поменять стиль общения с ним. Хотя сны -- это такой венигрет, что отрицательные эмоции вызванные одним человеком, могут во сне спроецироваться на другого, приятного тебе человека, которого может ты боишься потерять. Тут надо самому/самой думать и разбираться.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru