16 июня 2024, 11:23:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

Я кончаю от того, что моя левушка лижет мне попку

Автор hpaker, 02 июля 2006, 12:58:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

диди

не, ну если уже вибратором, то гейские наклонности точно есть

рыбка Пиранья

диди, а может он просто скромный бисексуал?  Или экспериментатор? B)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

диди

рыбка Пираньявсе может быть, но я бы наверное с сомнением отнеслась к такой просьбе. Хотя, был у меня один сексуальный партнер: короче ему тоже очень нравилось и пальцем и посельнее, так однажды он мне предложил зубную щетку. Я ему сделала, но после этого мое желание к нему как то угасло  

рыбка Пиранья

Цитироватьтак однажды он мне предложил зубную щетку.

диди, это такой софт-стропон! :lol:
Могу сказать еще раз, если кому-то из партнеров чо-то в сексуальном сценарии не нравыиться, то об этом надо откровенно говорить. Существует много способов как это сделать, надо найти подходящий. Но говорить, надо. Иначе завал.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Kozochka

диди
Цитироватьтак однажды он мне предложил зубную щетку. Я ему сделала, но после этого мое желание к нему как то угасло

Главное, что не угасло желание чистить зубы!  :D  

moll1985

нет ты не гей!!! У мужчин так называемая G точка находиться именно там. Только она чуть по глубже, поэтому так и получаеться. А если долго стимулировать простату то можно кончить даже более насыщенно чем от обыкновенного половго акта!!!

P@P@

Если римминг выполняется женщиной и это нравится парню то он гей???? :blink: Вы это чего?Да хоть страпон.Секс в первую очередь психология и чувства,а если у парня нету так называемой "тяги"к своему полу,то пусть девченка хоть на лоскутки его рвет,он не гей,и нефиг тут трындеть фигню всякую :P  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Apec

Странно никогда не думал что у особей мужского пола могут быть там эрогенные зоны...  :unsure: Ладно ещё девушкам (хотя тоже не ясно чем кунилингус хуже)... Но своей дамочке я бы не позволил наверное подобные вещи творить  B)  

Graf

ЦитироватьЕсли римминг выполняется женщиной и это нравится парню то он гей????  Вы это чего?Да хоть страпон.Секс в первую очередь психология и чувства,а если у парня нету так называемой "тяги"к своему полу,то пусть девченка хоть на лоскутки его рвет,он не гей,и нефиг тут трындеть фигню всякую 

Вот оно !!!!!

ИгОзА

Ничё он не гей :)))
Я часто слышала про это, слышала тчо парни от этого просто тащутся %))))) (не геи, а нормальные ребята)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru